Мне уже почти 35, я - нищий урод, у которого проблемы с психикой...
Я знаю, что мне больше никого не найти в этой жизни, такую, как она...
Я трус... Я так и не смог несколько раз покончить с собой, уговаривал себя, что всё образумится, и всё станет в жизни хорошо...
В итоге не становилось лучше...
И вот я оказался у разбитого корыта...
Посоветуйте, как мне пережить этот "кризис среднего возраста" и просто не спиться, и не покончить с собой в пьяном угаре...
Сейчас такая пустота на душе и не хочется ничего, кроме как выпить...
Имел прекрасную жену, ребёнка, друзей... Стабильную, хотя и низкооплачиваемую работу...
Было всё...
А теперь я остался один... Сижу и смотрю в одну точку, мысли текут заторможено...
Я не могу с собой покончить, но и жить дальше я тоже не хочу...
Что мне делать?
Расставания
Я сделал непоправимое и жена теперь ушла от меня навсегда... Как собраться и жить дальше?
Ну во первых кризис среднего возраста наступает гораздо позже... Ты всё прекрасно понимаешь, тут же не побоялся выложить свою дурь... А что делать? да ты и так знаешь... лечить свою расшатанную нервную систему и налаживать отношения с женой... Если она столько терпела твои выходки, то значит любит... хотя всему есть предел...
Не трусь в очередной раз... займись собой вплотную.
Выпивка только усугубляет состояние одиночества и никчемности (((( проверено на себе ((((
На зло самому себе - без страхов и упрёков - не пей!!!!
Будет первое время еще херовей, но разозлись на себя самого - ты ведь МОЖЕШЬ!!!! -без водки прожить. Внуши себе это!!!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, но на трезвое состояние!!!!
Айгуль Ачибаева-Хучашева
Не сейчас...
Сейчас мне просто жизненно необходимо выпить, чтобы блокировать нервную систему...
Я понимаю, что у меня трансовое состояние - стресс...
А завтра я пойду на работу - она поможет отвлечься от мыслей...
Ты думаешь, что я поверила?: -)
Айгуль Ачибаева-Хучашева
Да не парьтесь... )))
Жена вернётся...
Я её просто так не отпущу...
Выпил водки - на душе стало легче...
Жена вернётся...
Я её просто так не отпущу...
Выпил водки - на душе стало легче...
Так просто не бросают, есть причины. Устраняй и живи .
А Женек-то самый реальный вариант подсказал.
в пьяном угаре ты точно не покончишь.
берешь отпуск за свой счет. едешь туда, где тебе действительно хорошо. водочка, селедочка, запойчик на недельку, новые знакомства. да шлюху на худой конец вызови. пройдет, проверено
У тебя было всё хорошо))
А у неё как было?
Айгуль Ачибаева-Хучашева
Я испортил ей всю жизнь...
Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба.
Брать себя в руки, начинать с чистого листа, по другому - никак
ну во первых не надо себя самого обзывать и оскорблять просто надо взять себя в руки и жить дальше, жизнь продолжается.
Искушая нас извне, демоны злодействуют и внутри нас. Они возбуждают в нас разнообразные греховные пожелания, каковых доселе мы не ощущали, — волнуют наше сердце бесчисленными греховными помышлениями и мечтаниями, которые до сего времени никогда не являлись уму нашему. Это действие бесов представляется собственным действием души: невидимые, злохитрые враги наши, совершая злодеяния, вместе хотят укрыться, чтобы исшествие из сетей, расставленных человеку, было для него невозможным, расстройство и погибель неизбежными.
Подобно этому, по преступлении заповеди Адамом, на его сердце, ум и тело, как на свой престол, воссели сатана, начала и силы тьмы. Для разрушения их царства пришел Господь, приняв плоть от Девы, и низложил духов злобы, восседающих в теле, с престолов их: с разума и помышлений, в которых они обитали.
Что у тебя случилось-то, Рыбокот?