Расставания
Муж ушел к другой... к своей бывшей... Как жить дальше???
Жить дальше, но без него. Тяжело, больно, но жить, зная, что через некоторое время все пройдет и будет смешно:))
Спокойно. Он же не переживает, так к чему Вам переживать? Не принимайте близко к сердцу, а то утонете в воспоминаниях и от жалости к себе. Если он ушёл, значит, Вас не достоин.
Ну что ты плачешь? Он не стоит слёз,
И не его вина, что всё так вышло,
Он до тебя душою не дорос,
Не оценил, не понял, не услышал.
И уходить не надо, не спеши,
Смотри на это, как на приключенье.
Не вырывая чувства из души,
Не доводя себя до исступленья.
Отныне для тебя он лёгкий флирт,
А хочешь друг, такой вот непутёвый.
Да, тяжело, пока ещё болит.
Но без него ты дальше жить готова?
И всё само пройдёт, сойдёт на нет,
Любовь всегда, почти всегда проходит.
И ты легко ему посмотришь вслед,
Забыв про все обиды и невзгоды.
Ты помни, что в любви везёт тому,
Кто смотрит на неё легко, с насмешкой&
А правду знать не надо никому.
Ты королева. Он пусть будет пешкой.
Ни мужчину.. ни трамвай.. никогда не догоняй!!! Всегда будет следующий....
И не его вина, что всё так вышло,
Он до тебя душою не дорос,
Не оценил, не понял, не услышал.
И уходить не надо, не спеши,
Смотри на это, как на приключенье.
Не вырывая чувства из души,
Не доводя себя до исступленья.
Отныне для тебя он лёгкий флирт,
А хочешь друг, такой вот непутёвый.
Да, тяжело, пока ещё болит.
Но без него ты дальше жить готова?
И всё само пройдёт, сойдёт на нет,
Любовь всегда, почти всегда проходит.
И ты легко ему посмотришь вслед,
Забыв про все обиды и невзгоды.
Ты помни, что в любви везёт тому,
Кто смотрит на неё легко, с насмешкой&
А правду знать не надо никому.
Ты королева. Он пусть будет пешкой.
Ты не плачь о том, что брошена,
Слезы - это ерунда!
Слезы, прошены ль, не прошены, -
Лишь соленая вода!
Чем сидеть в тоске по маковку,
"Повезло - не повезло",
Лучше стиснуть сердце накрепко,
Всем терзаниям назло!
Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружье ахнуть в бой,
Всеми красками-прическами
Сделать чудо над собой!
Коль нашлась морщинка - вытравить!
Нет, так сыщется краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!
Будет вечер - обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям
И хоть тресни, а шути!
Но не жалко, не потерянно
(Воевать так воевать!) ,
А спокойно и уверенно:
Все прошло - и наплевать!
Пусть он смотрит настороженно.
- Все в кино? И я - в кино! -
Ты ли брошен, я ли брошена -
Даже вспомнить-то смешно!
Пусть судьба звенит и крутится,
Не робей, не пропадешь!
Ну а что потом получится
И кому придется мучиться -
Вот увидишь и поймешь!
Слезы - это ерунда!
Слезы, прошены ль, не прошены, -
Лишь соленая вода!
Чем сидеть в тоске по маковку,
"Повезло - не повезло",
Лучше стиснуть сердце накрепко,
Всем терзаниям назло!
Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружье ахнуть в бой,
Всеми красками-прическами
Сделать чудо над собой!
Коль нашлась морщинка - вытравить!
Нет, так сыщется краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!
Будет вечер - обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям
И хоть тресни, а шути!
Но не жалко, не потерянно
(Воевать так воевать!) ,
А спокойно и уверенно:
Все прошло - и наплевать!
Пусть он смотрит настороженно.
- Все в кино? И я - в кино! -
Ты ли брошен, я ли брошена -
Даже вспомнить-то смешно!
Пусть судьба звенит и крутится,
Не робей, не пропадешь!
Ну а что потом получится
И кому придется мучиться -
Вот увидишь и поймешь!
передавать как мячик))) ) Но, а лучше - найти другое увлечение.
Может быть еще вернется. Живите дальше.
иди к бывшему..
Сколько лет прожили в месте?
"кто у нас не первый, тот у нас второй"!! ))))))))))))
Вот и подумай зачем тебе нужен такой перебежчик. Бегает от дома к дому, где по головке гладят, молчат и кормят, там и живёт. Стали прижимать, требовать что-то - сразу смылся. Это ж кот, так и будет блудить от дома к дому, пока на старости лет не останется один, никому не нужный. Потому что вместо того, чтобы сносить все трудности и растить детей - он бегал по городу в поисках лучшей партии. А потом он уж никому не нужен будет. Пусть носится, покормили, приголубили и отпустите. Не мужик это, слабак какой-то.
Так ей (бывшей) и надо! Ещё не известно кому повезло больше! А предателя забыть!
он так и будет скакать от тебя к ней, от нее к тебе... он тебя не достоин
искать нового
и к вам опять прийдет. ходун какой то просто. вам нового искать надо
Живи дальше и думай, что тебе повезло, что он ушёл.
как и жила-уйди к своему бывшему например...
первый раз ушел? тяжело. не первый? вернётся.
забудь не пиши не звони . развлекись сходи куда - нибудь найди себе занятие!!!!
Жить по новому! Займись собой, поменяй причёску, макияж, подбери новый стиль одежды! А лучше съезди на курорт, не пожалей денег, не обязательно за границу, в родной стране тоже есть курорты! Советую!
Первая жена - от бога!
Уйди к своему бывшему, конечно...
а когда он к вам от бывшей уходил? вы не думали что чувствует та женщина? это конечно жестоко, но теперь вы точно знаете каково это... простите, но мне вас не жалко. потому что я была в шкуре бывшей...
Увожаемая Ирина. У меня конечно не большой жизненый опыт, но я думаю что все что не делается все к лучшему. Да! нам сейчас так просто говорить, но и вы найдите способ себя развлеч. Главное пусть ваша сомооценка никогда не падала. вы красивая девушка, и все еще в переди. Как говорится один трамвай ушел, а через некоторое ВРЕМЯ придет другой. ) Главное немного подождать, и я уверенна что у вас все наладится. Главное не забывайте Что все в ваших руках!
Стать счастливой! Развлекаться, баловать себя, удовлетворять все свои потребности. И конечно же ооочень сильно любить себя! После этого к вам притянется тот самый, кто будет единственным и неповторимым, и кто будет любить вас также, как вы будите любить себя! Удачи!
Знаешь ли ты, что такое горе, когда тугою петлёй на горле? Когда на сердце глыбою в тонну, когда нельзя ни слезы, ни стона? Чтоб никто не увидел, избави боже, покрасневших глаз, потускневшей кожи, чтоб никто не заметил, как я устала, какая больная и старая стала.. . Знаешь ли ты, что такое горе? Его переплыть всё равно что море, его перейти всё равно что пустыню, а о нём говорят словами пустыми, говорят: " Вы знаете, он её бросил"... Вероника Тушнова. Но жизнь продолжается и надо жить дальше.
Займитесь собой, и он еще прибежит! Сделайте вид, что Вам глубоко параллельно, мужчин это больше всего раздражает