Я думаю с тобой происходит примерно следующее:
Прости меня, я все еще живу,
Дыша твоим присутствием коротким
И взглядом опьяняющим и кротким
Я дорожу
Я каждый раз сползаю по стене,
Когда звонит мой телефон в кармане,
Я все еще беседую ночами
С тобой, когда ты снишься мне.
Прости за муку непонятных встреч
Где "да" и "нет" клеймят мне больно душу
Я так не выдержу! Послушай же, послушай!
И не перечь.
Я чувства вывожу сквозь трафарет
Сомнениям не придавая смысла
И пусть душа над пропастью повисла
Другого нет.
Я буду верить в подлинность подделки
И в преданность твоих ко мне шагов
И, как и прежде от твоих звонков
Сползать по стенке.
Надо отпустить, иначе ничего не получится...
Расставания
Он ушел, а боль и обида осталась....Как жить дальше????
время лучший лекарь!
Собрав все нервы в кулачок и завязав их в узелок! на время... пока не станет полечгче!! терпите!! Время лечит все!! Даже предателство !
залечить все раны-они залечатся... и с головой в новые приключения...
С болью и обидой.
Надоест, совершите уборку своего дома.
просто жить дальше, влюбляться заново, ведь это жизни и люди часто сходятся и расходятся, так что крепитесь и радуйтесь жизни, а боль и обида все со временм пройдет и ничего не останется
При вас остались умение любить и дарить любовь, этого никто у вас не отнимет. Как только вы осознаете, что все чувства, которые вы чувствуете это работа вашего мозга и организма, вы поймете, что дело не в том, кто ушел, а в вас. С этим справиться гораздо легче, точно вам говорю. :-)
Если он ушёл, ЗНАЧИТ это НЕ ТВОЁ!!!!ЖИЗНЬ ПРИПАСЛА ДЛЯ ТЕБЯ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ!
Когда ты встретишь ЕГО, ты сразу поймёшь что он ЛУЧШЕ В 1000 РАЗ.
ТЫ ХОЗЯЙКА СВОЕЙ СУДЬБЫ!
ТЫ КОРОЛЕВА СВОИХ ЭМОЦИЙ!
ТЫ ЛЁГКАЯ ФЕЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ!
У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО!!! !
ТЫ ХОЗЯЙКА СВОЕЙ СУДЬБЫ!
ТЫ КОРОЛЕВА СВОИХ ЭМОЦИЙ!
ТЫ ЛЁГКАЯ ФЕЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ!
У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО!!! !
Постараться его всё же простить (обида на него может привести к большим потерям и проблемам) , измениться (перекраситься, обновить гардероб, сделать дома ремонт...) , ну и попробовать переключиться на другого человека. И главное всегда улыбаться, не смотря на тяжесть в душе. Время лечит! Удачи!!!!
Выплакаться и пережить. Время лечит. Удачи вам и любви.. . А новая любовь, можеь быть лучше старой!)))
стараться забыть.. ибо мылси тебя тольео зарывать будут.... ты должна встать и гордо сказать я сильная и таких как он найду еще много, даже не таких а в сто раз круче
Увы. ничем не могу Вам помочь!. .
Здесь только два варианта... .
Либо ждать! Время-самое лучшее лекарство!. .
Либо влюбиться заново!..
Здесь только два варианта... .
Либо влюбиться заново!..
Только время! Оно лечит!
Ну обида негатив.... А негатив это плохо.... И в жизни точно не помогает.... Отпусти человека.. если твоё0вернётся... а если нет.. то и нет. В жизни ничего случайного не бывает....
поплачь и станет чуть легче! проверенно!