Расставания
Как жить дальше, скоро у меня будет развод(((( Боль, обида, что делать? Какое потом будет будущее и будет ли оно?
Все, что ни делается, к лучшему. Поверь и настраивайся на новую встречу. Но не торопись! Можешь вновь ошибиться. А если это твой мужчина, Скоро вернетсь. И опять не торопись!
Я зНаЮ кАк ЖиТь
::::
спешите радоваться жизни
и наслаждаться ей сполна!
спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!
спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!
спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!
спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!
спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!
спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!
спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!
!!!
спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!
спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!
!!!
::::
спешите радоваться жизни
и наслаждаться ей сполна!
спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!
спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!
спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!
спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!
спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!
спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!
спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!
!!!
спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!
спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!
!!!
Везёт тебе)).
Всё пройдёт.... и печаль ирадость... Начни всё с чистого листа....
Не растраивайтесь, все еще у Вас будет хорошо
Я прожила со своим мужем 24 года, это уже был не просто муж, а родной, близкий человек, друг, брат. В нем заключалось для меня если не всё, то многое, но.. . для него пришла ЛЮБОВЬ. Да, была боль, была обида, было темно и страшно.. . Развод это большой стресс. Могу посоветовать пообщаться с психологом, чтобы побыстрее выйти из этой пустоты и ямы и побыстрее найти достойную замену той пустоте, которая неизбежно образуется в случае ухода близкого человека. А будущее?? ? Будущее будет обязательно и КАКОЕ оно будет, зависит только от ВАС - какое захотите, такое и будет! ! Главное не замыкаться в себе и на тешить и лелеять в себе свою обиду и боль.
Время лечит... Все будет хорошо!
И после плохого урожая нужно сеять.
В пЕрВуЮ оЧеРеДь, НаДо НаУчИтЬсЯ жИтЬ с ЭтОй БоЛьЮ. иМеНнО жИтЬ, а Не СуЩеСтВоВаТь. А пОтОм БоЛь ПоТиХоНьКу УйДеТ, нЕ сРаЗу, Но УйДеТ. А будущее обязательно будет. Свято место пусто не бывает. Это просто вопрос времени.
Все перемелится! Нужно время, чтоб все забыть) ) Все будет хорошо! Правда;)
жизнь после развода только начинается!
послушай внимательно и радуйся жизни ангелочек мой: ПрОшЛоЕ зАбЫтО-бУдУщЕе ЗаКрЫтО-нАсТоЯщЕе ДаРоВаНо
Да ТоЛьКо СрАтЬ дРуГиМ нЕ нАдО !!!
я ревела, выла от боли, руки резала.... сейчас у меня новая любовь, и все просто замечательно! а бывший приходил, молил начать все сначала, я не смогла, хотя любовь была как в песне...
понадейтесь на свои силы и верьте, все будет хорошо...