Расставания

подала на развод,разлюбила, он кричал что любит,через месяц стал жить с другой,а я разрываюсь от боли,что делать?сын 4г

забудьте о нем, вы его не любите, в вас говорит лишь чувство собственности, которое ни к чему хорошему не приведет
Evgenii Roganov
Лучший ответ
Смириться и растить сына.
Ренат Каримов
Собралась разводиться... .
Так разводись.. . Лучше уже НЕ станет...
Иван Селин
вот и цена его любви) любил не тебя а себя получается.
Вот и ...же ты! :(
Разрушила самое драгоценное! :(
Нагадила в душу человеку!
Ребёнка оставила без семьи! :(
Поздно что то делать! Молодец! Так сказать.. . хотела сказки - получила херню!
Можешь дальше продолжать разрываться от боли!
Удачи!
Поверьте это временно, вы уже сделали свой выбор.
Я тоже разводилась по своей инициативе когда сыну было
около 4 лет.
Удачи и любви!
Мария Молодых
А вы разрываетесь от боли из-за чего? Ведь все сама инициировала. Выкинуть все из головы и заняться самым главным мужчиной в вашей жизни - сыном
Nurbek Umar Uulu
ну что же вы... после драки кулаками не машут... надо беречь, то что имеете.... а теперь в вас кричит и ревность, и обида... надо просто начать жить, тем более, никто не помешает сходить в гости к подругам, здесь можно и свои плюсы найти...
если разорвёшься от боли, то как жить будешь? возьми себя в руки и будь сильной.
Вы же сами не хотели быть с ним, а теперь в вас говорит чувство собственности!! ! Отдайте всю свою любовь ребенку и вы обязательно встретите Любищего вас мужчину!!!
Вам повезло, вы свободны! Человек который врет что любит и изводит своей ревностью показной просто садист! И еще не извесно чем бы все закончилось. Жалко ту другую, ее ждет тоже самое если не хуже!
А ты думала он вечно будет кричать что любит тебя? Месяц это даже много! ! Мы, хорошие мужики на дороге не валяемся, мы валяемся на диване!!!! ВОТ!!!
Ищите свое счастье
Andrey Pungin
мне тоже больно, у меня дочери 2 года. И обидно не столько за себя, сколько за ребенка. А то что коичал... это слова. Главное дела и поступки, все остальное-ничто! То что живет с другой-это говорит самолюбие и ревность, т. к. все мы в какой-то мере собственники. Другое дело если ты чувствуешь что твоя любовь она только пряталась, а сейчас знаешь что она все таки с тобой.... тогда борись, прощай и пытайся наладить отношения.
Одна моя знакомая так и сделала и сейчас не жалеет об этом. Конечно если оно тебе надо...
Подавая на развод, Вы же не думали, что он пойдет в монахи. Если вы его разлюбили, эта боль у Вас не от любви, а от обиды. Обида пройдет. Посвятите себя сыну и себе самой. Желаю Вам найти свое счастье!
Что же, видимо и с его стороны любовь тоже закончилась. Смиритесь и шагайте своей дорогой.
Ты забудешь его. Точно. Однажды это случится с тобой, ты может даже будешь не готова… Но когда-нибудь это произойдет
Ты забудешь его, когда тебе будет уже все равно, где он и с кем, тебе будет просто интересно.
Ты забудешь его, когда только лишь при упоминании его имени у тебя не будет сжиматься сердце.. .
Ты забудешь его, когда вспомнишь прошлое с улыбкой, уже без грусти.
Только лишь потому, что будешь благодарна ему за то, что это было с вами.
Ты забудешь его тогда, когда будет играть ТА САМАЯ песня, а у тебя уже не будет на глазах слез.. . Просто красивая песня.
Ты забудешь его тогда, когда перебирая фотографии ты случайно наткнешься на ВАШЕ совместное фото… И улыбнешься…
И пожелаешь ему только всего хорошего…
Ты забудешь его, когда перестанешь задавать вопросы: «Почему? Кто виноват?
Почему так получилось? »
У тебя на все будет готов один ответ: «Значит, так надо было. Спасибо, что это было с нами. "
Ты забудешь его, когда он поздравит тебя на День Рождения, а ты ответишь: «Спасибо» , без каких-либо лишних слов…
Ты забудешь его, когда тебе не будет мучительно больно и обидно, когда ты простишь его по-настоящему…
Забудешь, когда побежишь на свидание, но не к нему, а когда он позвонит тебе, ты спросишь, как у него дела…
Ты забудешь его. Многие через это проходят. Пройдешь и ты. Верь в себя. Верь себе.

Все наладится. И ВОЗДУХА станет больше, чтобы наконец-то жить и любить дальше… *
Милые девочки, уходят не от кого то, уходят к кому -то.
И уходить надо так что бы не оглядываться никогда на прошлую жизнь.
А сейчас вам нужно успокоиться, заняться сыном, привести себя в порядок и сказать себе Я выстою и все преодолею, я молода, красива, у меня еще все впереди. Просто вы еще не встретили своего мужчину. Верьте - он придет.
И еще- пожелайте ващему супругу счастья и, удачи и любви.
Пусть у вас у обоих в жизни случится чудо !
отпусти... и сразу место займет другой... а он вернется вот увидешь.
Я надеюсь, что вы сильная личность и воспитаете своего сына сами. а о муже забудьте. Если повезет, выйдете замуж, найдете единственного.