Расставания

стоит ли мириться с женой если подал на развод в суд?

поругались мы с женой очень сильно, я сразу начал делить имущество и подал в суд на развод, даже кольцо обручальное потребовал и всю одежду которую покупал (очень дорогую из бутиков). дальше просто выгнал жену из дому вместе с ее собакой (дом мой и прописан я один).

сегодня пришла моя мадам обратно вся заплаканная, развод не дает и просит детей под предлогом что с детьми у нас будет полноценная семья и она мне больше слова грубого не скажет.

вроде бы и сильно люблю но еще больше ненавижу, что делать в такой ситуации?
у меня уже нервный срыв и я все ненавижу!!!
Если есть такое желание, то стоит А суд всегда даёт время на примирение сторон
Сергей Гречишкин
Лучший ответ
Скорее всего это не надолго, снова повторится. Разведитесь и живите в гражданском браке.
Bekzod Qosimov
если доводит баба-то надо глушить отношения
Vasif Agayev
С такими как Вы, муЩинами, очень тяжело. Вы мелочный и считаете что мир крутиться вокруг Вас и все по всюду Вам должны. Поступаете не красиво и не благородно, поэтому советовать что либо это бестолку. Вас уже не переделать.
Нет. Невозможно в реку войти дважды. Этот осадок ты уже ничем не устранишь. Считай, что проехали.
Мужик, разводись. Ты кольцо даже требуешь назад, которое стоит-то всего 48 тыс. Про одежду вообще молчу. Нельзя от таких рожать. Она поплачет и успокоится, переживет и устроит свою жизнь с другим. А то в очередной твой приступ ты ее выгонишь с ребёнком и все ползунки будешь делить. Разводись.
Мири её в жопу!
Valera Titkov
тролль ты. а не женатик..
такую сказку написал..
[Юлия.] *
Шынара Токпаева руки алукарда из хельсинга на фотке... как станешь взрослее поймешь...
но мыслишь ты в правильном направлении...
Какой ты мелочный, ты еще последние трусы с неё сними.
Ирина Матонина
Прости свою няшу)))
Yuldashev Farhod
Valera Titkov прости няша какаита!
Геннадий Курбатов дай ему
от тебя не убудет
От добра - добра не ищут. Расстался с этой, не думай, что другая будет лучше. Уходя - уходи. Разведись, остынь, побудь один, поразмышляй, в чем причина твоей ненависти. В ссорах обычно оба виноваты.
Ольга Малкина
Психанул так психанул. Ну, твоя ж, тебе с ней жить, я ее не знаю что она натворила там
Во-первых как можно было выгнать женщину которую любишь. Что за отношение к женскому полу. Разводитесь. И ищите женщину которая вам кланяться начнет.
Геннадий Курбатов точно
сразу бритвой по горлу
и в колодец
Ярик Поднебесный Не нужно упрекать вот так - как можно. А вот так. Иди на хюй и всё! Поменьше ебало будет разивать.
Любишь, значит стоит
Ольга Светлая
фу как низко.. выгнать жену, отобрать шмотки. А Вы вообще мужчина? после такого.... Не нравится баба оставь все, хлопни дверью и уйди.
сложно потому что ты не написал почему вы поругались и кто первый начал
Ужас какой. И кто таких воспитывает "мужиков"!!!
Ведь не постыдился написать сюда, не думал что ли что тебе тут ни кто доброго слова не скажет. Жена то уйдёт и детей через суд заберёт, и найдёт хорошего доброго мужика, а ты будешь сидеть с кольцом и шмоткоми Ее. Искать новую пассию, чтоб ещё детей наделать и повторить
а как же дети?