Расставания

Жена подала на развод что делать?

Жена подала на развод что делать? Я её очень люблю отпускать не хочу. Прожили вместе больше 10 лет а теперь говорит что никогда не любила и замуж вышла думала стерпится слюбится. по поводу что у неё другой я не думаю поскольку продолжаем жить и спать вместе. Говорит что я ей стал опостылый хотя в постеле у нас стало всё супер по сравнению с тем что было. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ.
Совет-то могу дать, но захочешь ли ты его исполнить? Ты должен её удивить сильно... Купи ей бриллиантовое кольцо или серьги (не жмись, чем дороже, тем лучше), когда будешь ей дарить, расчувствуйся, заплачь, сделайся нежным и слабым (прикинься), признавайся ей в любви так долго, пока не убедишь её в том, что никто другой её так любить не будет... Будь нарядно одет (не в халате и в тапочках), побрит, хороший парфюм и т. д. Если действительно не хочешь с ней расставаться. Нужны жертвы...
Александр Мальцев
Лучший ответ
Попробуй БДСМ- дай ей 3.14зды во время совокупления- ей самец нужен, а не плюшевый зайчик. Пусть офигеет и оценит. А не оценит- ну тогда точно не судьба, но хоть оторвись напоследок- за волосы и на колени, и чтоб сосала, да ещё и ремнём отходи слегка. И вспоминай, что это не просто так, а за её слова поганые. Я б за такие прибил бы.
Асем Асем
забухать от радости
как то чел один историю поведал-встретил другую. сказал об этом жене. сказал-давай подавай на развод. а у них брачный контракт-кто первый подает-теряет всё.что делать? любовница и говорит-сделай ей больно. оттрахай ее в попу-она обидится и подаст на развод. короче-мужик сделал. но его жене это понравилось. да так. что она сказала. что закажет любовницу. если он от нее не уйдет. короче-бросил любовницу и удовлетворяет жену. мораль. ей что то не хватает-надо искать. спрашивать. прояви артистизм наконец! возьми кредит-съезди с ней за рубеж. вообще-побудь пару месяцев настоящим мачо.
Индира Т
дак разводись --не вопрос ..только ещё лучше отношения станут ---и ты сам на развод подай ..и ты увидишь в ней свою молодость и первый раз когда вы встретились да и она тоже )) поторопись --а то скоро за развод 30 тыщ заплатишь )
Гулять чЁ грустить!: ) Не последняя же!:)
Иван Попов
Ничего не делать, просто поблагодарите ее за откровенность, скажите, что всегда ее любили, и будете в дальнейшем, и, если не хочет Вас видеть Вас мужем своим, пусть хотя бы другом назовет.. Бывают моменты, когда человек хочет побыть один, -это тот случай, не лишайте ее этого, пусть уходит, у нее будет время поразмыслить, взвесить, и даже сравнить, не мешайте ей и не надоедайте, уверяю Вас, она вернется, будьте терпеливы.. Происходит такое нередко с людьми, скорее у нее стресс, она и сама не понимает, что с ней.. И не забывайте, даже на расстоянии у нее глаза будут, так что-аккуратней, если пригласите кого на ночь.. Счастья Вам, здоровья и терпения! С наступающим Вас!!!!
а как это и живете и спите но уже типа не вместе. странно
Та же хуйня уже около года....
Вообще мужчин у нас мало, и на всех их не хватает. Так что как бы ей потом не заплакать. Ну поймите не ценят люди что у них есть хорошего. ,Надо им сначала через плохое пройти, а потом она вас оценит. Так что ждите, всё будет, но не сразу. А пока разводитесь, ну захотите потом сойтись, сойдётесь без штампа в паспорте.
Marina Galanova
...от любви до ненависти один шаг. принимайте решения самостоятельно. если она не дура - то вернется, ну а если уйдет, то в скором будущем поймет, что лучше быть любимой, чем валяться в ногах у любимого. время лечит. дайте ей время понять, чего она конкретно хочет.
Денис Андреев
пока не узнаешь причины, не будешь знать над чем работать - ничего ты не сделаешь. Если честно, я не понимаю, как можно разводиться и спать вместе? Вы ведь имеете в виду секс? И по чему Вы думаете, что в постеле всё супер? Это она говорит, или об этом говорит ее поведение в постели и Вы это так интерпретируете? . А может она симулирует.... а может хочет ребенка, а Вы -нет, а может денег мало, да мало ли чего может быть.... надо выяснить истинную причину, а потом уже думать что делать и стоит ли....
Лис- Сан :з
Просить ее вернуться.
вот и думай-как вернуть
а чем и что не устраиват, вместе живете, вместе спите и все супер, радуйся не у всех такое счастье
Насчет бриллиантов, слабости и слез-НЕ ВЗДУМАЙ! Ты мужик, помни об этом! Веди себя достойно! Вот такие мы, женщины-нам нужен Мужчина рядом. Если она не хочет-не держи. Но и не делай подлости. Даже если она не оценит (что вряд ли).
искать другую. . или пойти в клуб
Aray Zhukenova
Поговорить еще раз. Переберите в голове еще раз все ваши разговоры, скорее всего вам самому давно известна причина, она говорила вам об этом и не раз. Говорила о своих недовольствиях, ведь наши любимые всегда говорят с нами, только мы не придаем этому значения. А потом удивляемся.