Расставания

Жена подала на развод.

Жена подала на развод но отношения наши интимные продолжаются говорит что нравлюсь ей но жить со мной не может.Есть двое детей в браке 21год .я хочу сохранить семью
Продолжайте общаться в том же духе в интимном отношении, а свое поведение улучшайте.

А теперь про мужиков.
Галина Белозуб.
... При покорении женских сердец организация поведения для мужчины гораздо важнее, нежели внешность, интеллект и даже такое душевное качество, как благородство. Расхожее выражение, но тем не менее чётко отражающее действительность: женщина любит ушами. Завлеки её в сказку – тут птичке и пропасть.
Из-за хромого Байрона английские леди совершали безумные поступки. Пушкин ростом метр с кепкой и с эфиопской внешностью пользовался оглушительным успехом у статных, высоких и далеко не глупых дам высшего света. Чарли Чаплина искренне любили женщины в его старости, и отнюдь не за актёрский талант.
Можно быть настоящим мужчиной и героем-любовником, обладая любой внешностью.
Продолжение: http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
Наталья )))
Лучший ответ
Юлия Финтисова Спасибо я это понял и знал но вот так получилось я всеми силами пробую вернуть она самый дорогой человек для меня
Юлия Финтисова Я очень надеюсь что у нас получится мы многое с ней пережили и она мне нравиться очень
Юлия Финтисова Она любит меня это видно есть ли у меня шанс чтобы не довела она до конца развод
Юлия Финтисова Я читал жена сейчас потеряла работу и найти не может и собирается летом продать квартиру и уехать в Москву к родственникам переживает плачет говорит приходить буду к тебе но жить не в браке это уже не то для меня
Юлия Финтисова Скорее любовь но боюсь мы не будем прежними и порвать жена сразу не хочет а я мучаюсь и не знаю что дальше
Что это за формулировка такая "нравится муж, но жить с ним не могу"? Для бракоразводного процесса в суде нужны аргументы посерьёзнее. Тем более, что интим между вами продолжается.
Канаев Михаил
Юлия Финтисова Ну я тоже так считаю ,говорит что любит но очень глубоко может обида в ней сильная у нее есть на это причины
Бахтжамал Абдрахманова для формального действия ничего, кроме волеизъявления не нужно
Юлия Финтисова Разговаривали,она не хочет у неё никого нет я перепроверял много раз влоть до телефона.говорит жить отдельно она будет приходить ко мне
Юлия Финтисова Знакомые говорят что любит она тебя да и сам я вижу и не хочу терять ее
Юлия Финтисова Скандалы,я себя вел не очень,измена была моя
это очень страшные люди, радуйся, что она сама подала, видать совесть проснулась
реши в СУДЕ, а это будет в федеральном суде, что место проживания и у тебя и у неё, детей.... как судья не упиралась бы ногами, это юридически важно, потом узнаешь - почему
Анна Леонова
Юлия Финтисова Жилая площадь у нас есть
Юлия Финтисова И у меня и у неё
Почитай в интернете как не быть аленем.
Тебя сейчас используют по-чёрному.
Она тебя просто использует, как оленя, проснись мужик, включи голову!
не пытайся сохранить семью- бесполезно... А трахать жену после кого то ... Уважай себя
Юлия Финтисова Кого то нету есть кризис и обида