1. Жена сказала что подала на развод, но не подала (узнал в суде) что это значит?
2. Спрашиваю между нами все, она то молчит, то да, то нет. Это как понимать?
P.s. Женаты 8 лет, двое детишек, не хочу ее терять.
Расставания
Жена сказала что подала на развод, но не подала (узнал в суде) что это значит?
за ругань матом на ребенка - лишение родительских прав
А причину не указывает?
Идет Гиви по дороге и плачет. Навстречу сосед: -"Што, Гиви, плачэш? " - "Ти знаэшь, сасэд, как тажэло патерят жжэну?! " - "Да, Гиви, эта практычэски невазможна! "
Мораль: никуда она не денется.
На испуг берёт.
Ищите причину в себе....
хм..
ситуёвина))..
проверяет вашу реакцию..
ваши чувства..
ситуёвина))..
проверяет вашу реакцию..
ваши чувства..
Она над вами издевается и шантажирует, неадекватная она, бывает... Бедные дети
отстаньте от нее
Бабо тобой манипулирует, пугая разводом, зная, что ты не хочешь бросать детей. Это типичная бабская манипуляция из разряда "уйду к маме".
ну у вас и семейка....
мать на ребенка матерится, муж на жену...
вы стОите друг друга.
детей жалко.
вы стОите друг друга.
детей жалко.
Так можжет... изменила?
Надеется на перемирие
суд мог оставить дело без движения, могла припугнуть ...поговорите пока не поздно. У нас с мужем то же 2 детей и в браке мы 8 лет... и очень часто хочется пойти в суд и развестись) это все быт
развод на ровном месте? не верю
Лавры Немировича-Данченко ей покоя не дают, обычная бабская постановка спектакля. Ничего страшного, мне моя жена с переодичностью раз в две недели заявляет что разведется, а воз и ныне там.
она и не собиралась подавать, просто что-то в вас ее не устраивает, и вам стоит это выяснить и понять
А с чего тогда суд, если не подала на развод?