Расставания

Подала на развод с ребенком на руках

Три месяца назад подала она подала на развод а вчера нас развели официально. Мотивировав это тем, что больше не любит. Сыну 1.3 совсем кроха. Неужели нашла другого или на самом деле не любит больше?И что мне делать дальше. Ведь я их люблю обоих.
Да, люди не перестают меня удивлять своими выводами, умозаключениями, ну прям можно подумать, что сейчас все женщины стремятся родить для себя, быть одинокими и несчастливыми мамами. Что за глупости. И вообще не зная, ни людей, ни ситуациии, как можно делать такие выводы и при этом давать какие-то советы. Тем более, что суд развел чере 3 месяца, которые даются для примерения. За 3 месяца не смогли примериться? Суд развел. Да не разводят у нас без причины за такой короткий срок семьи с малолетними детьми. Явно, что-то не досказано в этой истории.
Кирил Ланин
Лучший ответ
да. не повезло вам, может у бывшей супруги богатые родители, как называется, родила для себя..
Bars In Neformat
значит есть причины, что падала на развод, да ещё малышь. Может ты винават...
На счет другого врядли! Ситуация у неё не подходящая. Попробуй как-нибудь выяснить в чем истинная проблема, ведь ситуации разные бывают. Могу только посоветовать тебе в любом случае оставаться мужиком и не показывать ей свои слабости. Держись чувак! Все еще будет нормально....
Может быть, что еще все поправимо, у нее это похоже на затянувшуюся послеродовую депрессию. Терпения вам побольше, если приложите максимум усилий-вернется
Антон Кряжев
я ушла от мужа, когда дочке был год, а сыну 4,5 года. и ни чего живы, здоровы и счастливы! странно, что после развода ты начал думать о том, что любишь... обычно люди пытаются наладить отношения...
Мэри Рид
Жить дальше. Сочувствую..
помогай сыну, втречайся с ним - это твое право, если будешь надоедать с любовью будет только хуже, может у потом что-то устаканиться, сейчс кричать о любви бесполезно
что там на самом деле, знает только она.... Главное о ребенке не забывай... и принимай участие в его воспитание, ну и материально поддерживай конечно же..
Забей болт.
Если совесть (это такая способность хомо-сапиенс ипать моск самому себе) то подкидывай бабла им, хотя если она сама развелась то неприменно подаст в суд и будешь отстегивать полюбому.
Сочувствую, но ведь на то явно была какая-то причина и скорей всего она в тебе. Проанализируй что и когда ты сделал не так. Решится на развод и остаться с крохой на руках- очень серьёзный шаг. Ты главное не забывай, что дети бывшими не бывают! Удачи, может ещё всё наладится?
Manhettan ...
проанализировать ситуацию, с чего то же у вас все это началось.... попробывать поговрить, постараться исправить
Попробуйте вспомнить, не было ли раньше в ее отношении к вам намека на то, что она вас не очень любит. А то как бывает, надо ребенка родить, чтоб генотип был хороший, а для этого особо любви и не надо. И вот, если так оно и есть, то сейчас она почувствовала, что теперь сама справится и надо уходить. А если нет - может, вы что-нибудь не так сделали? Как она сама-то это мотивирует? В любом случае, удачи вам и жизненных сил это все пройти и наладить.
не думаю, что когда ребенку 1,3 она нашла другого.. . просто времени на это нет! наверно что-то не устроило...
Значит вы, что-то "натворили": изменили, побили или пьете. Это актуальные причины развода. Ни какая себя уважающая женщина не потерпит этого. Даже если она любит.
Jelena Bazina
Оо-о-о-о!
Ничего не делать. Работай пока.
Время покажет, что делать!
Не ты первый не ты после6дний разводишься, вот только детей жаль они страдают из-за глупости родителей,
Amangos Kushekbaev
проводи больше времени с ребенком, а она... со временем поймет, что лучшего отца для ее сына, нет... и вернется, только тебе потом принять и простить надо будет. и за время, осознаете свои ошибки.... только не дави на нее....
найди причину в себе чтото ты не так сделал
Таня Ушева