Расставания
жена уже не жена??? заяву подала на развод, и ЧЁ думает счастливая жизнь у неё началась, Дура
если ты называешь свою жену, хоть и бывшую ДУРОЙ, значит, ОНА САМАЯ УМНАЯ ЖЕНЩИНА, и ее поступок заслуживает уважения. А вот вы- сударь... низко пали, да к тому же и любите ее еще
Да не дура она у тебя! Правильно сделала. Мужчины такие проблемы в инете не обсуждают!!!!))) ) У нее и вправду началась новая и счастливая жизнь! Мужику, вообще, трепаться не положено! (((((
Ой, это достойно. Надуть губы, обозвать дурой и впасть в вялотекущую депрессию с агрессивными отклонениями.
поверь раз подала то она не одна а вот ты один пока она быстрее приспособится к новой жизни чем ты
У вас есть шанс всё вернуть пока не поздно.
Женщина терпит до последнего. Значит ты её достал.
Ха!
Эт ща мода така пошла!
Пока еще жена, на бумаге уж точно!
А, чего такой злой.... потому что она первая на развод подала, а неты....)))))
не факт, она может быть счастливее и свободнее тебя
А волосы у нее не белые случайно?
Saweя A.k.a Гранд Fr.ekb
я слышала, что она родная сестра капитана Очедвидность)))
Просто иногда свобода дороже, а не счастливая жизнь.
видно другого нашла либо ей психологический комфорт надобен срочно Вы то поди на страстях поженились а не на дружбе
ну пусть думает что началась... ты то что психуешь? все познается в спавнении...
почему сразу дура, видимо так ей лучше (без вас), может и не счастливая, но НОВАЯ жизнь точно началась