Расставания

Побил жену, она подала на развод.

Не стану тут рассказывать, как плохо поднимать руку на женщину, вы и сами знаете это. да и осуждений тут без меня хватит. Дообивайтесь доверия не словами, а делом. И все же мне кажется, что любящее сердце может простить многое. И обязательно сходите к семейному психотерапевту. удачи
Ion Tomescu
Лучший ответ
В тот момент когда мужик поднимает руку на женщину... он перестаёт им быть!
Единственных не бьют, а берегут!
Вы удовлетворили своё эго. Вам стало легче?
а она умница
Очень плохо, но пробуйте как то вернуть.
Да правильно и сделала. Нафиг такой мужик нужен? Отметелил раз, значит так и будет продолжаться далее, пока не покалечит её или не убъёт. И дурой будет, если вернётся.
всего-то? ну и дура. умная бы побои сняла, заяву накатала и ментам бы приплатила, чтобы "сдачи" дали
Умуд Ахмедов
правильно сделала
если бы она этого не сделала - дурой была бы....
Ты не Наполеон случаем?)))
Sayu Park
странно было бы иначе
Виктор Шилов
Распустил руки, значит расписался в своей слабости....
Настя Стасюк
после такого ни о какой симпатии и разговора нету, вот сначала иди к психиатру, а потом уже будешь доказывать ей свои чувства
Окатый Василий
если ты не уровновешен значит были проблемы в семье и на работе а ей было видимо плевать ..лиж бы её ублажал.. . что тут сказать... дорога так тогда изменись ..докажи каким можешь быть лучше чем раньше ..она посмотрит на тебя какой ты хороший ..быть может и вернётся... но я лично не стал бы её вворачивать если ей на тебя плевать
Из описания я понял что жена не первый раз кидается в драку. В этот раз проиграла бой. Что ж. К этому она и вела сама. Искала повод, но понимала, что сдачи можно получить и больше. Скорее, её кто-то научил.
Повезло тебе !!!Умная жена что не стала дожидаться когда вы совсем ее убьете!! ! а если бы любил по настоящему то не бил бы... еще и с оговоркой что первым не бьете !!!это вообще ужас !
Ну и дурак ты. Слабо избить стену?
Правильно сделал что ответил ей, что ударил. Они твари еще те, потому что считают что если они слабый пол то могут мужчину ударить а им за это нечего не будет, им надо таких люлей вешать что бв следующий раз не повадно было руку поднимать. Мне лично всеравно кто меня бьет мужчина или женщина, я отвечу достойно и ему и еи и мне всеравно какой пол передомной. Потому что никто никого не имеет право бить! Если ты хочешь ее вернуть значит ты готов к тому что она тебя опять может ударить, только вопрос зачем?
Это вы еще легко отделались!!! За распускание рук - можно вообще сильно поплатится... даже частями тела!! ! И не надо искать себе оправданий, типа я первый не бью.... еще бы написали, что отбивались от нее!! ! я бы еще поняла если бы вы написали что она кидается и я ее ударил!! ! но не ПОБИЛ!!!! это разные вещи! так что надеюсь она к вам не вернется!! ! А вы сделаете выводы!! ! и в следующий раз ОЧЕНЬ подумаете прежде чем руки свои распускать!!!!
Ксюша Ксюша
Правильно сделала, если раз ударил, значит еще не раз будет. Ваша жена умная женщина, только дура бы такое терпела.
Раньше надо было думать.
Telman Hakobyan
странный вы человек. идите - лечитесь. а потом, когда она увидит в вас изменения, если они будут. то вот тогда и попробуйте ее вернуть. а пока что это бесполезно.
Готов обратиться к психиатру? И что, уже записался на прием? Наверное, болтаешь много, поэтому и не верит...
A, Yan
Чувак признал ошибку, а вы тут налетели на него! =)
Кто виноват в ситуации мы не знаем, то что она женщина ей никаких особых прав не дает, ибо тоже человек, и ошибаться может каждый, и пока что судя по описанию на встречу идет только автор.

На его месте я бы переждал месяц. Если не одумается, значит таков был ее план. Что касается поднял руку.. . ну со всяким бывает, я никогда не поднимаю руку, но и девушке никогда не позволю это сделать.
Ты нормальный още?))) ) ТЕБЯ БАБА БЬЁТ!! ! Я бы мля руки бы оторвал и в опу ей вставил. Ты мужик или где? Ей на тебя наплевать. А то что по щам получила лишь предлог развестись. Её небось шпилит кто а ты не знаешь. Тут бабьё ща тебе в уши насрут! Ты ещё на вуменсру залезь напиши!)))))))))))))))))))) ) Почту, вк, однокласники промониторь. Олень детектед. На АБФ бегом. Там тебе всё объяснят!
Sasha Sasha
А я бы на его месте это не афишировала! Стыдно, потому что мужчина-это стена, а когда стена сыпется-бежать надо! Еще раз убедилась в том, что мужчины-слабый пол!