Расставания
год назад ушел муж, сказал, что виновата "Я" . раз 6 возвращался, хотя я не звала! теперь подал на развод, что делать?
Пока он таким образом наслаждается жизнью, ты свою жизнь никогда не начнешь. А ведь время летит. Его все устраивает, так сказать под каждым кустом и стол и дом. Разводиться с ним надо - вот что делать. И гнать поганной метлой.
он тебя использовал, для воспитания своей другой... только вот тебе то нафик это?... просто поменяй замок и больше не пускай его ни в дверь, ни в свою жизнь....)
доказать ему что ты лудше., и что сможешь без него прожить и найти побольше друзей мужского пола
да зачем такой нужен. Сама себя унижаешь, каждый раз вновь принемая его обратно. Шляется где-попало с кем попало. Еще какую-то заразу принесет, а ты потом еще и крайней будешь.
отпустить.. .
но при этом ДЛЯ ВАС нужно обязательно осознать все причины.
Вам нужно жить дальше. Нужно извлечь уроки...
да какие уроки! типичное поведение привороженного человека!
отпускайте! жизни не будет! у подруги наблюдала!
Так, мля. Флудить на ВиО Google.
иол года назад сказал, что полюбил.... за 2 недели до 10 летней годовщины и две дочи. Собрала быстро ему вещи и подала сама на развод и уже 4 месяца свободна. А замки, кстати, сменила сразу. при том сама
отпустить его с миром!
Согласитесь! И не пожалеете! Ушел, так иди, нечего издеваться и над Вами, и над другой. А может там еще десяток любовниц есть. И зачем вам эта грязь?
да пошел он козел. встретите другого
Выгнать этого гандона и не пускать больше, номер телефона смени, с мужчинами общайся, любовника заведи! И знай - ты лучшая на свете!!!!
Зачем мучаешь себя, ситуация уже повторилась более трёх раз, это уже стало закономерностью.
Если он тебе прям нужен, начни менять себя.
Полюби себя, в первую очередь.
А оно тебе надо, быть бесплатной жилеткой для соплей твоего, как я уже считаю Бывшего!! ! Я своего просто отпустила и развелась... И не известно кому в этой ситуации повезет больше.. Сейчас я встретила мужчину и счастлива с ним !!!