Расставания

Год назад ушёл муж. Не могу выкинуть его из сердца. Как вернуть любимого без приворотов? Есть тут такие кому удалось?

Лиза Смирнова
я вот сама виновата, что рассталась с мужем, думала без него мне будет ого-го как клёво, а на самом деле, такого человека золотого потеряла, вернуть бы-да уж поздно. увы....
Асылбек Телибаев
Лучший ответ
Анжелика Сауткина не надо убиваться он свою роль в твоей жизни сыграл..
Асылбек Телибаев мой муж меня очень любил, он не знал и не знает что изменяла ему. зачем,я это делала????дура, шлюха
Я знаю, как не отпустить))
Samandar Issoev
Приворот привороту рознь! Сильный белый приворот можно назвать безгреховным и светлым обрядом магии. С помощью такого обряда любой человек может решить все свои любовные проблемы. С помощью безгреховного приворота можно вернуть свою половинку, оживить интерес партнера, внести гармонию в уже устоявшуюся семейную жизнь. Эффективность такого обряда уже многократно доказана на практике. В отличие от черного приворота, белый - честнее и безопаснее, ведь его цель - укрепить уже имеющиеся чувства и отношения. Последствия белого приворота - это не только помощь в сближении. В таком случае объект начинает проявлять большую симпатию к заказчику, при этом получает удовольствие от общения, но ни в коем случае не становится управляемой субстанцией. Отношения, укрепленные с помощью безгрешной магии, могут длиться всю жизнь, и оба участника будут счастливы.

Приворот в белой магии используют при решении большинства проблем. Чаще всего они используются для привлечения симпатии противоположного пола, чтобы удержать мужа или жену, или вернуть страсть в угасающих семейных отношениях. Белые обряды отличаются по силе, времени воздействия и срокам получения результата. Зачастую достаточно немного белой магии для появления чуда.
В большинстве случаев такой обряд совершается с помощью фотографии, ведь тогда используется энергоинформационная связь между человеком и его фото.
время вылечит.... никак не вернешь
Живите так. Заново построить вряд ли удаться. Советую почитать Старые обои
Yelena Kim
я смогла его вернуть, а вот прежнее счастье не вернулось.... так что подумайте... может настроите себе установку на будущее...
Вернуть бы счастье хоть на миг
Которое бездумно упустили
Вернуть бы в ссоре хотя бы крик
В любви который мы хранили
Пока вы носите в себе эту мысль - вернуть, вы его не выбросите из сердца. Возвращать уже нечего. Того человека, которого вы полюбили уже нет. Осталась только любовь к нему.
Не вернешь. И морально и физически. Не надо возвращать никого. Сам придет, а твое дело уже решать что с ним делать