согласна с норманом - из-за одной только ревности не уходят. особенно, если человека любят. а ещё, когда любят, помогают человеку его недостатки преодолевать, с ними бороться, а не бросают из-за них.. .
уходят, когда не любят или когда не любимы. так что причина у вас глубже, думаю.
а как вернуть.. . волшебных способов просто не бывает, особенно чтоб без его участия. только с ним разговаривать, хочет ли он этого. в себе разобраться - а ПОЧЕМУ этого хочу я, если постоянно ревновала? может тебе стоит просто переждать? по идее, если любит, то так просто уйти не сможет, потянет обратно. а если не потянет.. . значит не любит, стоит ли тогда возвращать?
просто не будь сейчас одна, ищи поддержки у родных, подруг. займись чем-нибудь, чтобы отвлечься и чтоб не крутило болью и обидой.
и если он захочет вернуться, попытайтесь обратиться к психоаналитику, работающему с парами. потому что НЕ БЫВАЕТ так, чтобы только один был "виноват" в проблемах. специалист поможет разобраться.
Расставания
Сегодня от меня ушел муж, из-за моей евности. Как мне его вернуть.
из за ревности не уходят. скорее из за тупости
одумается и вернется! )) дай только ему время!
а если нет - тогда нужно действовать! ))
Танком не вернете. Он жаждет покоя и будет искать его а потом посмотрите сами...
научится доверять
но иногда проверять
Только изменив себя... иначе картина повторится ...
Танком не вернете.
Когда двое расстаются, то третьему не дано в полной мере понять причину расставания и кто прав, кто виноват.
Ревность ---страшная штука. Все люди ревнивы, только разница в проявлении ее.
Если, как Вы говорите, муж ушел из-за Вашей ревности, то, скорее всего, три варианта.
1. Он вернется, но потом все повторится опять, после чего он уже уйдет навсегда.
2. Он не вернется совсем.
3. Вы научитесь разбираться в ситуациях и доверять любимому, и тогда начнется все с нуля.
И еще вот что, если Ваша ревность не была только поводом для его ухода, то он вернется сам, а там соображайте.
Нельзя написать сценарий для жизни. Сами строим и сами рушим.
Удачи Вам.
2. Он не вернется совсем.
Удачи Вам.
Он вернётся. Дай ему время. Всё равно он тебя любит. Жди его и не ревнуй.
Вы на фото? Очень красивая девушка. Не ревнуйте его - будьте уверены в том что вы единственная и неповторимая на свем белом свете. И тогда он тоже в это поверит.
Ревность очень напрягает. Но сейчас тема не в этом. ЧТо могу сказать, у тебя только один вариант: вызови его на разговор и всё решите. А там действуй. Ты же можешь понять, чувствует он к тебе что либо или нет? Вот от этого и пляши. Удачи
Вечером придет. Если конечно некуда пойти...
Пусть пройдет какое-то время, все утрясется. Потом и принимайте все меры для того чтоб его вернуть, но только если больше не будете так ревновать, иначе снова все повторится.
это предлог, уверяю, дело не в ревности, он вам больно не хочет делать
Ревнуй дальше и не переживай...