Расставания
От меня ушел муж.Что делать?Как вернуть и нужно ли?
Я вышла замуж в 20, в 21 родила ребенка.Вроде как любовь и все дела...Но он собрался и ушел...Сказал чтобы я тоже собирала вещи и уматывала к родителям(в моск.обл.), сказал что не торопит но и ждать долго тоже не хочет...У него теперь новая любовь и он не хочет жить с ней на съёмной долго...Эта квартира тоже не наша-мы просто живем тут пока хозяева(его матери знакомые) за границей. Он ушел от меня потому что упрекает в том что я не хочу работать,хотя воспитываю нашего 2х летнего сына.Я подрабатываю в круглосуточном супермаркете кассиром ночами, 2 смены в неделю, в месяц хоть 8-10 тыс.имею...Учитывая то что ребенок не ходит в дет.сад,потому что место будет только на следующий год.А ещё он говорит что я нашла себе быдлятскую торгашескую работу-ничего более приличного не смогла!А вообще мы хотели взять машину в кредит-но наших средств не хватало.Нужно было чтоб я хотя бы в 3-4 раза ольше зарабатывала...Он меня заел этим! А она работает сраховым агентом, получает может 25-30...Приезжая из какого-то Задрищенска,снимала квартиру с такими же как она.Теперь они с моим ещё мужем пока снимают квартиру вместе.Чем же она отличается от меня?разве что торгует страховыми услугами а не колбасой! Пока мы были студентами копили на машину-во всём себе отказывали, ни цветочка ни конфетки не получила...А сейчас конечно он стал много зарабывать-неверняка веники ей таскает, по ресторанам водит и всё такое... Как обидно "делаешь" мужика-терпишь с ним все лишения, а ягодки достаются кому то...Он говорит что у него с ней непринужденные отношения, посмотрела бы я стала бы она с ним нищим встречаться... Я стройная, симпатичная, и в постели вроде что надо и по хозяйству тоже...Естественно после смены я уставшая и весь день просидев с ребенком-вообще никакая к вечеру.Но отдохнув всё налаживается!Ребенок много болеет,естетвенно я нервничаю и иногда накидываюсь на него.Не верю что есть такие кто с этим не столкнулся! Я ведь любила его!Почему так произошло?Неужели мужики уходя от денежных проблем не понимают что эти проблемы появятся заново уже в новой семье,особенно когда появится ребенок???
наверное лучше уточнить - что и как в ваших отношениях - так сказать снимая покровы тайны)) )
- http://www.oculus.ru/sin.php - о совместимости
- http://www.oculus.ru/sms/gss.html - о сексуальной совместимости
координаты городов - на Гугле или Яндексе. Внимательно читай по заполнению форм.
- http://astro-online.ru/synastry.html - еще один варант чуть более развернутой интерпретации
когла разберешься в чем дело - можно решить - жить с ним далее или проще иначе.
Если всё так, как ты описала, то это он не готов к трудностям жизни.. (Жаль.. (Жаль что и такие как вы выбирают как всегда сопляков или же выпендрюшных.. А потом ругаем любовь и ненавидим всё вокруг.. Я могу пожелать вам только удачи и попросить срочно забыть его, как не было его.. и жить дальше. .
Обидно другое: где были ваши глаза и мозги?! Сказать любой девушке 20 лет, что ты ещё соплячка, обидится... (Вот куда спешим?!) Ладно там встречи, секс, но зачем детей то делать при таких условиях?! В чём вина ребёнка?!) Откуда такая безответственность, жестокость?!) Виноваты оба!) Но ребёнка обратно не впихнёшь!!! Даже если найдётся нормальный мужчина в вашей жизни, не каждый хочет иметь остатки с чужого стола... (Вы даже сами ещё не стоите твёрдо на ногах..! Это в СССР можно было такое себе позволить.. Сейчас мы живём в джунглях с циничными отношениями в людях..
Привет !
недавно фильм смотрела по телеку
история фильма один в один .
мне так понравилось.
Суть такова, он ученый, она отказалась от карьеры художника
ради НЕГО, сидела с дочерью, подтирала за ним " сопли "
а он влюбился в студентку и ушел.
Она переживала, но взяла себя в руки, стала рисовать на дому ,
зарабатывать деньги
короче хорошо поднялась
и они случайно встретились
и захотел вернутся .
Опять в тепло и уют, вспоминая ее пирожки.
Сделай вывод.
Предатель Он .
недавно фильм смотрела по телеку
история фильма один в один .
мне так понравилось.
а он влюбился в студентку и ушел.
зарабатывать деньги
короче хорошо поднялась
и они случайно встретились
и захотел вернутся .
Сделай вывод.
Предатель Он .
я не понимаю, до сих пор есть вопрос - возвращать это НЕЧТО или нет?? ?
Я понимаю что одной с ребёнком трудно.. . но еще тяжелее жить рядом с таким существом.. .
будьте сильной.. . у вас получится..
Жизнь прожить не поле перейти, всё бывает и слякоть и пороша. Так звучит народная мудрость. . Ваш муж попал в беду. И нужно постараться ему помочь. Была же у вас любовь, да и пережили вы с ним не мало трудностей вместе преодолели. Вы как женщина должны проявить мудрость, оставить пути к примирению, не жечь мосты . Ну перебесится он, одумается и возможно вернётся. Да и ребёнку отец нужен. всё -таки.
Постарайтесь выяснить причину. Может в сексе ваша соперница оказалась более мастеровитой. .
Ну а пока вы вынуждены подчинится, квартира не ваша. Попросите его помочь вам переехать. Расстаньтесь без упрёков, истерик и слёз, с улыбочкой. Потом наедине поревёте. Пусть помогает материально или добровольно или через суд. Разрешите без проблем встречаться с ребёнком. Вот только предчувствие у меня, что вернётся он к вам. с раскаянием.
Нет не надо жить иллюзиями, встрепенись, раслабся и начни новую жизнь!
Если мужчина смеет попрекать свою женщину, которая заботится о вашем общем ребенке, работой, образом жизни и прочим, пусть катится на все четыре стороны!
Не отчаивайся - время лечит! Советы - это хорошо! Но думай сама и не раскисай, уделяй ребенку больше внимания. И не теряй интерес к жизни!!!
делаешь мужика.... хм.... вот и доделалась....
Для чего нужно такое замужество? Уйди, не выясняя отношения, не прощаясь. Откинь его, как негодный элемент. И подай на алименты прямо сейчас. Просто он тебя не любит и не любил. В этом вся беда. И будь ты даже раскрасавицей, он будет ещё что-то искать. Будь хозяйкой своей судьбы. Я всегда зарабатывала больше мужа, работала инженером. Меня люди уважали и муж за меня держался. Стань сильной!
чмо он у тебя, и не вздумай возвращать! я тебе как мужик говорю (ненавижу ублюдков такого плана... ) лучше подумай как ребенка поднять, вот это главная твоя трабла!
Извини, но ты тоже виновата, ты перестаралась, слишком хотела быть хорошей женой и матерью, поэтому много на себя взяла, ребенок, дом заботы, да еще и ночная работа, до 3х лет можно сидеть и заниматься ребенком, на то и дается декретный отпуск, а мужчина дожен думать, где взять деньги на машину, и как содержать семью, он должен чувствовать себя незаменимым и единственным, а ты дала ему понять, что, извини, как та ломовая лошадь, готова во все впрягаться сама и все тянуть на себе, поэтому, на первом месте для твоего мужа оказалась не ты с ребенком, а его амбиции, так что, какая бы ты красавица и умница не была, он видимо, решил, что достоин большего, так зачем тебе возвращать человека, который мало того, что не обеспечивает тебя и ребенка, так еще и пренебрегает тобой как женщиной. Надеюсь, что в будущем, ты больше будешь смотреть, что делают для тебя и на что способны ради тебя, а не проявлять излишнюю инициативу, какие твои годы, все еще впереди, и самое главное, не сравнивай себя с той, к которой ушел твой муж, просто будь уверена, что ты самая лучшая
сложно, трудно, тяжело, обидно, много слез еще прольешь по этому поводу,
но самое главное не держи в себе зла
отпусти ситуацию, не желай никому зла
ты сильная выплывешь
есть для чего жить)) ) ребенок рядом)) )
начни сегодня улыбнись и все плохое гони от себя прочь)) )
Храни тебя Господь и дай тебе силы простить и забыть все плохое)) )
удачи дорогая девочка)))
но самое главное не держи в себе зла
отпусти ситуацию, не желай никому зла
ты сильная выплывешь
удачи дорогая девочка)))
Вот и делай из мужика "конфетку"-чтоб потом все б... ему на капот падали! Пока он нищий студент, небрит, одет кое -как-никому кроме жены не нужен, а как только приоденешь, сделаешь из него человека... тут сразу охота начнется!
Может СЕБЯ ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ, А НЕ МУЖА? Как умные женщины делают-"ЖЕНЕ-ШУБУ, МУЖУ-ГАЛСТУК! "
"Муж ушел"-это уже не новость, это уже норма для России.. .
Бегут козлы на сочные халявные луга за сочной травкой... а потом возвращаются.. когда прижмет.. .
УШЕЛ-ОТПУСТИ!
ИЩИ ПРЕДАННОГО И ВЕРНОГО. ОБИДНО. конечно, что ребенок остался от козла.. .
Но что делать? Надо ребенка поднимать, жить дальше.. .
УШЕЛ-ОТПУСТИ!
Брось! Найдешь другого лучше прежнего. Нужен он тебе такой козел!
Возвращать не надо, ушёл к деньгам, нужно жить дальше и жить счастливо. Просто скажи себе-ну и хрен с ним! У тебя всё хорошее только впереди-не останавливайся, не оглядывайся, боль пройдёт, счастье придёт. Перетерпи.
Тебе ещё повезло. Что ты рано расталасьи ты молода. Вся жизнь впереди.
И обязатеьно встретиться тебе тот кторый и тебя полюбит и твоего ребёнка.
А мне вот 50, прожила16 лет с таким. и наконец решила и выгала.
Удачи дорогая.
Наплюй ты на этого КОЗЛА!!!! Богу молиcь, что этот урод освободил тебя от дальнейшего предательства.
ужасно! разве будет что-то хорошее если его вернуть? по вашему рассказу от него бежать надо. я бы уехала к родителям жить. во-первых ребенку было бы лучше (перестал болеть). во-вторых деньги бы сэкономили живя у родителей. в третьих в себя пришли... отдохнули от стрессов и ночных работ. в следующем году когда диплом будет можно будет устроится на нормальную работу... снять квартиру... и тогда привезти ребенка в детский сад. все получится... только сейчас вам нужна помощь родных.
"Вроде как любовь и все дела. " Вот причина, а остальное следствие. Раз не было любви, то и не получилась будничная жизнь. Раз не любишь, то и возвращать его не надо, собирись и борись за жизнь, за свои успехи! Трудно, но надо!
а подумай стоит ли его возвращать, нужен ли он тебе такой.. . хотя любишь и общий ребенок.. . прежде чем возвращать подумай и все взвесь.. . за и против.. . и слушай свое сердце.. . а то что ушел он это жизнь, у многих такое случается что нажили потом кому то достается.. . если любишь и есть какая то жилка и ниточка борись.. . в нашей жизни так нужно выживать.... удачи...
он не стоит возвращения точно...
искать нового
Прочитал все ответы. Достойные.... А ему - Бог судья
Здравствуйте. Вы знаете я могу вам только посочувствовать и пожелать-силы, и в будущем таких к.... в и эгоистов обходить стороной. Просто бывает так в жизни-борешся, отдаешь всю себя-а в ответ предательство и ужасное отношение. Забудьте этого человека-как ужасный сон, уезжайте к родителям и воспитывайте сына и я уверенна вы обязательно встретите достойного настоящего мужчину, который будет носить вас на руках и никогда ни в чем не укорять!!!! Удачи вам!!
Как мне это знакомо! Такие гов.... и как он, потом оЧЧЧЧень жалеют о сделанном. Не переживай! Будет и на твоей улице праздник! ! А он покусает еще локотки!
Нинель, дорогая моя- он вас не любит! Не лю-бит!
Когда человек не мил, в нем все плохо- внешность, характер, работа, отношение к жизни, секс... .
Поэтому не ищите в себе минусы, не корите себя и не вопрошайте: ну как же так? ! ведь я ничем не хуже его новой пассии! я лучше!
Никогда вы этого не поймете и даже не стоит заморачиваться.
Пусть вас и вашего мужа связвает только общий ребенок и все.
Забудьте его. Умойтесь хорошенько холодной водой и вместе с ней смойте весь негатив, связанный с бывшим мужем.
удачи вам и любви!
БУДЕТ, Я ПРОЧИТАЛ, знаешь что меня злит? все конечно плохо, я убедился что многие девушки как и многие парни не хотят работать, ты молодец работаешь так как только можешь, но ребенок был первым ударом для ваших отношений, только вы сами виноваты в этом и в первую очередь твой бывший, ребенок это проверка стойкости ваших отношений, а теперь ты просто забудь про то что он был у тебя ежай к родителям рости ребенка следи за собой и будь счастлива и радостна что это произошло сейчас от того что тебе былобы больно перенести это в 40 когда ты бы знала что у тебя уже возможно и мужчины не будет и личной жиздни и семьи, а у тебя милая все впереди учись работай а если даже на коленях будет днями у твоей двери спать переступи через него он не стоит тебя БУДЬ УМНИЦЕЙ ЕСЛИ ЧТО ПИШИ НА ПОЧТУ ПОДДЕРЖИМ ПРИВЕДЕМ В НАСТРОЙ
а зачем ждать? чтобы не дай бог все повторилось как раньше? выкиньте его из головы.
найдете еще. главное не терять надежды
Думается, в будущем, он так же переступит через следующую, и найдет отношения попроще, и непонятно, остановится ли. Будет полжизни менять, остальные полжизни жалеть. А у тебя теперь, хоть и горький, но опыт! И с этим опытом ты сможешь устроиться в жизни хорошо. Удачи тебе.
В очередной раз убеждаюсь что мужики конечно не все, но все же КАЗЛЫ, не нужен он вам, бегите от него
Просто не любит он вас, и не полюбит. Отпустите его. А главное - отпустите себя, не ковыряйте в себе чувство вина, нет ее там, только болячки наковыряете. Обязательно найдется тот, кому нужны именно вы, и ваш ребенок, который будет жить ради вас и вы сможете сидеть дома и заниматься ребенком, как большинство нормальных женщин-матерей. Я бы на вашем месте еще и порадовалась бы, что он бросил именно сейчас, а не тогда когда я бы состарилась и уже мало было бы шансов наладить свою жизнь.
а он прибежит еще и не раз. пусть валит сам на 4 стороны скажи а ты нищееб таким говном и останешься и пусть она его в скором времени выгонит когда поймет кто он и еще на аллименты подай
Это наверное хорошо что он показал себя пораньше какой он есть.. хоть это и больно сознавать но лучше сейчас чем через десятки лет прожитой жизни вместе.. . не отчаивайся, плюнь на него он вас не стоит... все у вас будет хорошо, нужно поверить в это... счастья вам, любви и самого самого наилучшего ...
жизнь - спираль.... все к нему вернется. . каждая слезинка будет для него 10....
так что не падай духом.. . он хочет - уходи.. не дорожи НЕГОДНОСТЬЮ.. .
знаешь - ты будешь счастлива!! ! а вот он вернется к тебе. . не сейчас, а через год, три, пять.. . но будут попытки и шантаж ребенком. . только ты будешь счастлива уже, без него.. .
и подсуетись сейчас.. . попроси его отказаться от отцовских прав, подай в суд по месту своей прописки, он и прав лишится и алименты будет платить. . вот такой есть закончик милый.. . так что куй сейчас месть на будущее...
Дорогая, слезы утри. Не нужен тебе такой мужик - шкура продажная. Может в студенчестве и не углядела в нем негодяя, с кем не бывает по молодости. Но он просто негодяй и просто дерьмо. прости, что я так говорю об отце твоего ребенка. Не стоит его возвращать - надо собрать всю волю в кулак и пинка хорошего дать. Скорее всего любила только ты, а ему нужно было как то пере кантоваться. Он не увидел в вашей совместной жизни света в конце тоннеля. Вот и начал грызть. А смысл? Ну нашел себе ту, которая больше зарабатывает - а дальше найдет ту, которая еще больше зарабатывает. И каждая из них для него всего лишь трамплин в светлое будущее. Поверь мне, такие мужики только используют женщин. Откормит она его, оденет и пойдет он другую искать. У тебя все еще впереди, ты найдешь свой счастье, поверь. Самое главное сосредоточься сейчас на воспитании своего ребенка и на себе самой. Не важно чем ты занимаешься - если мужчина любит, то любит и кухарку и доярку и техничку. Не грусти, в жизни так бывает.
Да... В такой ситуации нужно быть сильной, собрать всю волю и остатки гордости в кулак.. И сделать шаг за черту, где вашего мужа больше никогда не будет! Поверьте, прощать его ни в коем случае нельзя!!! Опомнитесь!!! Он выставляет Вас и вашего ребенка, своего ребенка.. И хочет жить в вашем уютном гнездышке, с какойто шалавой! У него нет ни чувства любви, ни ответственности, ни МОЗГОВ! 30 т. тьфу!!! Разве это деньги, да и не в деньгах счастье.. А я вот на себе чувствую, как происходит это звездение, когда ты его поднимаешь в люди, а он все наглее и наглее. В общем, чистым разумом подумайте, ну нахрена вам такое гавно!!! !
Удачи, верю вы сделаете правильный выбор!!!!
езжайте к родителям... отдохните, встаньте на ноги и все у вас будет ок!
Вам сейчас очень больно и обидно. Но хорошо, то это случилось сейчас, пока вы ещё молоды. Обиднее, когда женщиа уже пережила свою молодость, и ей тогда тяжелее встретить судьбу. Так что берите себя в руки, и благодарите Бога за то, что вы расстались. Зачем вам такой мужчика?? ? Вы обязательно справитесь! Удачи вам!
1 - разводиться плохо. Но делать это лучше или сейчас, пока ребенок маленький или через 16 - 18 лет. Иначе стресс может травмировать психику.
2 - Ваш муж кажется хамоватым товарищем и ведет себя недостойно. Сколько ему лет?
3 - 25 -и без опыта работы можно получать.
4 - а плюсы то у него какие?
поверь, как только ты встанешь на ноги, исчезнет грусть с лица, появится улыбка.. . он прибежит как миленький, когда увидит, что у тебя все наладилось... тем более будет скоро диплом.... устроишься на работу.... придет, не сомневаюсь даже, а ты не думай даже возвращаться к нему... зачем тебе такое чмо!!!! как бы и не хотелось, собери волю в кулак и скажи ему нет, и не верь обещаниям, что он изменится!!!! просто вычеркни его из своей жизни... .
и на алименты подай обязательно....
не стоит его возвращать!!!
Не нужно его возвращать, он не мужчина! Запомните никогда не нужно "делать" мужика! "Делайте" себя и тогда рядом с вами будет достойный мужчина.
я бы послала. да и не мужчина он вовсе. а у вас все еще впереди, найдете свое счастье)))
Вот урод! Я ничем помочь не могу.
Я буду читать!! ! Если вам не хочется обсуждать этот вопрос, то лучше молчите. А вам, автор, хочу сказать, что в шею такого мужика, нахер он нужен, если чуть какие проблемы, сразу ищет непринужденные отношения на стороне!! ! Это вообще не мужик!! ! Я уверена, что у вас еще будет настоящее счастье, и неправду говорят, что женщина с ребенком никому не нужна, у меня сестра вот с ребенком была, и ниче, замуж вышла, и еще 2-их сынишек родила. Я считаю, ворачивать не стоит, а когда прибежит, послать далеко и надолго. Счастья вам!!!
Думаю надо просто жить. Не думать нужна ему машина и кто из вас лучше (хуже) . У Вас уже есть чудо -это Ваш сынуля, думайте о себе, любите себя, уважайте себя и поверьте всё наладится, а как оно будет знает только Господь. Успокойтесь, вытрите слёзы и все болезни ребёнка сразу куда-то исчезнут. И ещё мужчину не надо "делать", а надо находясь рядом быть такой королевой, чтобы у него даже впалая грудь расправлялась. Короче не угождаем, а любим себя и жизнь. А в том что Вы королева лично у меня нет никаких сомнений.
мы с ним тоже были вместе и добивались всего вместе. а потом он ушёл к беззаботной. поняла теперь нельзя с ровесниками семью создавать
Тебе этот мужчина не нужен это совершенно точно. Понимаешь, много таких мужчин. На начальном этапе мужчина не кажется таким и женщина начинает ему доверять. Лучше бросить страдания по нему, потому что в будуйщем с таким мужчиной будет еще хуже. В этом конечно может быть и твоя вина.. . Может быть в какой-то момент ты перестала ухаживать за собой, а для мужчины это важно. Это нужно было делать всегда, не смотря на загруженность ребенком и т. д. То что он заставлял тебя работать это верх идиотизма. Мое мнение, если женщина не хочет работать, пусть занимается ребенком, хозяйством и конечно собой. Зачем ему эти твои несчастные 20 тыс. рублей и нагрузки.. . Это странно.. . Это не тот мужчина. Постарайся забыть его, не смотря на то, что ты к нему привыкла. В будуйщем ты поймешь, что этот разрыв это здорово. Когда-то ты встретишь мужчину который сделает тебя счастливой. И вспомнишь мои слова и скажешь "если бы я тогда не рассталась с мужем, с этим мужчиной никогда бы не познакомилась и не была бы так счастлива! ".