Расставания
Муж ушел жить к любовнице. Как вернуть мужа от любовницы.
загипнотизировать его
ну вариантов несколько.. завести себе мужчину.. похоронить это воспоминание, как страшный сон... искать проблемы в себе..
Не понятно-зачем возвращать-то???? Ну сейчас ушёл к любовнице, а от неё - к другой... Вам-то он зачем такой нужен??? Вы себе найдите своё счастье, а этот- не ваш, не ваш...
Все возможно если знать тонкости всей ситуации, а учитывая что тут в вопросе всего пара слов, то совет один, не пороть горячку и не рубить с плеча. Дать себе время остыть и отойти от эмоций, ведь то что сегодня кажется Пожаром, завтра может рассмешить т. к. это все го лишь мелкая Вспышка
зачем тебе грязь в доме и неверный мужчина, который убежал к другой?
Точно дуры бабы.
Найдите другого. И время приятно проведёте, и муж притащится назад сразу. Пока он видит, что вы никому не нужны, то и ему не надо. Успеха!
А зачем?
Верни любовницу. Вместе с ней и муж прибежит.
зачем?
А смысл??? Так и будет "бегунком". Вам же не нужно будет, когда вернётся, чтобы он временами убегал к той? А это вновь выяснения отношений, вновь "побеги..."
Он из категории полигамных, и этого не запретишь.
1. Успокоиться
2. Сориентироваться в жизни на текущие дни
3. Продумать свои плюсы ( когда совсем без него - отлично).
4. Для первого случая закатить себе праздник ( с лучшей подругой, сестрой, соседкой...)
5. А со временем станешь внимательней к мужчинам, разборчивей, а то и найдётся нужный.
1. Успокоиться
Надо было не говорить что голова болит, когда на самом деле она не болит.
На помойке себя нашла??? Зла не хватает...
Бе-еееее.. афца вы мадам...
НАСИЛЬНО - МИЛ НЕ БУДЕШЬ - народная мудрость
Он сам вернется. Она его выгонит. Зачем ей предатель? Изменников никто не любит. Она его презирает.
мужчина ушел уже к другой-это означает что он сделал свой выбор. Увы, не в вашу пользу. Нет смысла бежать за ушедшим поездом.
прозвучит для вас сейчас странно.. но поверьте, ещё неизвестно кому повезло))) а теперь вспомните, вы были так счастливы с мужем, он о вас заботился? любил? как вы жили прошлый год, к примеру, что было у вас такого о чём вы жалеете ( только не надо вспоминать буфетно-конфетный период )) и он и там у него тоже закончится)) Итак, собираете вещи его, что забыл и отсылаете почтой, красивый бантик не забудьте И решётки на окна тоже не забудьте поставить, чтобы она вам такое счастииие потом не вернула. Вы поймите, что этот человек сегодян ушёл от вас, завтра и оттуда сбежит, там он тоже свой истинный характер покажет))) а вы можете быть счастливы и любимы, отпустите его, у вас другой человек на пути, а пока никто вам нервы трепать не будет, займитесь собой, посвятите время себе любимой, смените стиль, причёску, пойдите на фитнес, сделайте всё то о чём мечтали, но не хватало времени.. у вас настало наконец-то светлое время без скандалов и дрязг, вы это всё повторите для себя : смужем отдала весь негатив, всё , что навалилось, что мешало ..работает на ура.
ЗАЧЕМ???
УШЕЛ, ПУСТЬ ИДЕТ))
ЗАЧЕМ тратить свои силы, на вопросы которые не решаются словом - вернуть))
Мало ли что хочется, - перехочется)
перехочется вернуть, когда поймешь что есть лучше в 100 раз, а
поймешь когда себя начнешь уважать и ценить = любить))
УШЕЛ, ПУСТЬ ИДЕТ))
Мало ли что хочется, - перехочется)
зачем тебе муж б. у. другой?! ты что, тряпка? ушел и скатертью дорога))) главное обратно не прими, когда любовница выгонит))
Зачем? Он теперь не Ваш. Привыкайте.
Туда ему и дорога.
Вы этой даме еще сто раз спасибо скажите!
НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ, ничего хорошего не получится, сами, то как с подленьким мужичком жить будете. Противно.
И зачем тебе такой козёл нужен???
Как бы не любила, держи хвост пистолетом и не бегай за таким козлом, если ушел один раз, уйдет и второй, и третий, и так до конца жизни...
Тебе оно надо?!
Сильный чёрный приворот!через кладбище.