Расставания

Развелась с мужем и отпустила жить к любовнице,жизнь у них не получилась,он снял квартиру и живет один,сегодня:

получила сообщение на сайт знакомств от его любовницы, даже дурно стало, она что издевается надо мной? Он перестал с ней жить, так как она изменяла ему направо и налево, ей он никогда не был нужен, разве только для секса, теперь он стал чаще приходить ко мне, она это видит, живем в одном подъезде, и что ревность взыграла? Не пойму, чего она хочет, я их никогда не трогала, наоборот только счастья желала, я просто в шоке!!!
Вы, мудрая женщина! А она глупая девочка! Пытается оправдаться сама перед собой, чтоб не было так больно, что не смогла мужчину удержать! Увести из семьи не трудно... трудно удержать. Удачи вам и терпения!
Ирина Таранина
Лучший ответ
да пошла она в ж-у, игнорируйте ее, не обращайте внимания сообщения удаляйте заблокируйте как нибудь
Наталья вы Супер просто! Очень мудро, но а у неё правильно заметили выше Жаба Ага!!!!
Даниил Несин
Может стоит попробовать простить его. Он наверное понял, КОГО потерял. Если у негоесть здравый смысл, раз обжегся-больше не повторит. Если конечно это не его натура. Делайте так, как подскажет сердце. Оно не обманет. А ее -в игнор. Может она просто не понимает, что она-животное. Страдает, скулит, а понять в чем ее беды-не может...
Елена Оптимистка Да я его давно простила, но она не дает покоя, пока он сней, она с ним ругается посылает на х... и выгоняет, только он придет ко мне, сразу начинается обратная реакция, начинает звонить, писать ему любовные смски, и он срывается и бежит к ней, а сейчас он решил пожить один, так сказать определиться в выборе, но я иллюзий не питаю, у неё много преимуществ: она молодая, на 16 лет моложе, сексуальная, даже слишком, пьющая, ему это нравится, так как есть возможность выпить каждый день, а я не пью, и ему запрещала, единственный её минус - это истеричный и взрывной характер, а я хоть и спокойная, но такая ему не нравлюсь! У нас двое детей, но даже это его не остановило, он выбрал её! А сейчас незнаю, я уже привыкла к одиночеству, а он нарушает мое спокойствие своими визитами, не понимаю зачем он стал чаще звонить мне и приходить по любому поводу, сама я его не зову, в то, что все осознал, я не верю, он слишком её любит!!!
Елена Оптимистка Да вы правы во всем, я уже устала от такой жизни, правда сейчас я отношусь ко всему намного спокойнее, она пытается вывести меня из себя, но я не поддаюсь на провокации! Я точно знаю, что он любит её, не раз мне это говорил, а во мне ценит только верность и стабильность, умом понимает, что нужно жить в семье, а сердце принадлежит ей! Сначала я страдала от этого, я очень любила его, но он своим поведением и безразличным отношением ко мне погасил это чувство, но и новых отношений заводить не хочу, ещё не созрела для этого, прошло слишком мало времени, 17 лет брака просто так не выбросишь из головы, я все ещё считаю себя его женой, и никак не могу избавиться от этого наваждения, мне кажется если я начну с кем нибудь встречаться, я тоже буду предательницей, за все это время я ни разу ему не изменяла, даже после развода меня что то удерживает, может подсознательно я хочу его вернуть? Я совсем запуталась!!!
Да пошли ты её куда следует.
Светлана Зайко
думаю она психически не адекватна ((((
Дмитрий Сивов
ну радуйтесь, чего спрашивать то )))))))))))))))
и так все понятно ))))))))))))))))))))))))
Сергей Чурилин
Муж что хотел то и получил. А на нее необращай внимание.
Salo Abuladze
Вы просто святая-так относиться к мужу и его любовнице после такого предательства... Можно поговорить с ней или сказать ему, чтобы она оставила вас в покое, если не получиться пригрозить милицией или большими страшными дяденьками, а мужа лучше не прощать, один раз изменил, значит дальше такое же повторяться будет. Удачи вам.
Надежда Гура
Для нее тяжело осознать, что Ваш бывший муж понял, что Вы всегда были намного лучше (это понятно по тому где он снял себе квартиру) , а ее это гложет и мучает. Вы самая привлекательная и обаятельная - любовь у Вас еще будет обязательно, а вот разбитую вазу лучше не клеить - она "вид" теряет....
Иван Чащин
А ты пожелай счастья себе.. . а ей при встрече ...улыбайся - это действует убивающе, получше всяких слов или даже молчания.. .
Дай понять, что ты - счастлива. И будь счастлива!
мдааа... ну и наглость у той девушки, выше крыши... а Вы молодец, сильная женщина..
ее просто жаба душит вот и все
Она никогда не будет женщиной к которой возвращаются и которую помнят, она это понимает и злится
Ksunya Smirnova
Елена Оптимистка Правильные слова, теплые, спасибо вам!
У неё канечно стервецкий характер, надо постоянно кого то кусануть. Вам же на её попытки лучше плевать с высокой колокольни. Пусть беситься. Улыбайтесь, можно с ней начать разговаривать как со слабоумной если будет цепляться словами. По-типу - Ах ты бедняжечка, некого сегодня и укусить, милая ты моя. Ну погавкай, погавкай может полегчает.... ) А ещё можно при ней упомянуть бывшего ласковым словом. Если она увидит что вам на её реплики плевать отстанет.
Елена Оптимистка Спасибо за совет, при случае обязательно воспользуюсь!
Ревность, и еще раз ревость!!
игнорьте её. сейчас это уже её проблемы...
Gulbanu Koshenova
не обращайте на неё внимания. постараейтесь построть своё счастье. А у неё ревность.
Вы все правильно делаете....