Расставания
Вчера официально развелась с мужем! Не жили год! И все равно не по себе.
блин таже хрень.... только я месяц назад развелась. новую жизнь трудно начать, часто о нем думаю.... поклонниками не обижена но он все же не чужей человек, но в одну реку не войдешь дважды. как не крути так как было раньше уже не будет
так можно в гости приходить?
Поздравляю с началом новой жизни и началом надежды на счастье
привычка - вторая натура...
у меня тоже самое... но со временем это сглаживается, забывается.
сочувствую.. держитесь, крепитесь.. время своё возьмёт.. мне 3 года не посебе.... не сдавайтесь, продолжайте радоваться жизни, не дайте своим мыслям себя погрузить в уныние.. всё пройдёт
да и хорошо! я вообще не собираюсь замуж выходить лучше быть любовницей и проблем меньше и достатка больше!
Не жили год? Так живите теперь для себя, будет трудно, переборите себя, вы молода и прекрасна. Вся жизнь впереди!! ! Дай вам бог счастья!!!
мне 5 лет было не посебе. . теперь только жалею, что не выкинула раньше все из головы и не начала новую жизнь
А почему не посебе? Представьте что его никогда и не было в вашей жизни, что ваш еще 17 и все еще впереди. То что мы себе внушаем, как настраиваемся то и получаем. Надо перевернуть свое сознание и все будет замечательно
Право купаться в океане свободы и одиночества еще надо заслужить. Еще неизвестно, что труднее: выплыть или решиться нырнуть
Не переживай! Это начало новой жизни! Все будет в ней так, как захочешь ты!
Это временно. Все проходит, пройдет и это.
А мне это только предстоит через непродолжительное время. А уже сейчас думаю об этом с ужасом. Все таки 20 лет совместной жизни - непросто.
Это наверное очень больно! Пожелания, найти спутника по жизни, а не случайного знакомого.