Расставания
Хочу развестись с мужем. Вместе 4 года. У нас маленький ребёнок. Один день всё хорошо, другой - плохо. Не могу решиться.
Если у Вас присутствует фраза "один день хорошо"значит еще не все потеряно, не рубите с плеча, у Вас есть ребенок и никто не будет его любить как родной отец, подумайте об этом, а в семейной жизни никто не обещал что будет легко, надо идти на компромиссы, учиться прощать любить и слушать любимого... Удачи Вам и огромного семейного счастья!!!! И еще самое главное правило... женщина никогда не уходит в никуда, это не обязательно другой мужчина, это может быть работа или еще что то, а то будет очень тяжело....
Поговори с ним, если не понимает этого то нужно развестись, не надо трепать себе нервы.
При помолвке шмотки в сумку, ребенка под мышку и домой к маме . Вот и весь развод....
разводись хуле, все равно не любишь его!
Не можете решиться- значит пока не пришло время, а может и не стоит торопиться. Советы тут не помогут. Вам решать когда и что делать.
Подумать надо
мой совет-развод, а там решайте сами
Время всё расставит по своим местам!
Решать вам. Но посмотрите на ребенка - как ему живется в ссорах и скандалах?
Всегда знала одно.. что от женщины зависит какие будут с мужем отношения, будет ли муж любить. не будет ли ходить налево? знаю из личного опыта.
Но вот такая же фигня. Вместе 9 лет, бывали времена и похуже и благодаря мне все было окей, но вот последнее время ссоры через день и главное человек не осознают свою вину, а я уже устала что либо делать, чтобы было спокойно в семье. Не знаю как быть, детей пока нету, разводится? хз. .
Тут точно советов лучше не спрашивать ибо ты поступишь только так как сама решишь. Но лично я. не спешила бы.