Расставания

Моя замужняя 27-летняя дочь (детей пока нет) поделилась со мной, что влюбилась в парня и хочет развестись с мужем.

Живут около 5 лет вместе. Детей заводить пока не собирались. И вот, гром среди ясного неба! Что мне, матери, говорить ей в этом случае? Дочь живет от меня очень далеко, но я общаюсь с ней каждый день по скайпу. Не могу сдержать своих слез, но, когда закончились чувства, что делать? Девочка очень серьезная, ее муж - лишь второй молодой человек в ее жизни. Что мне, как матери ей посоветовать, какие найти слова и надо ли сохранять этот брак?
Молодец девица слов нет, замужния и роман на стороне закрутить успела... нормально сказать нечего... мужа жаль только.. .
чувств нет.. а вопрос были ли они вообще... может просто хотелось отношений поддержки и всё...а любви то и небыло.... сейчас вокруг подобных ситуаций полно.
Мой совет пока нет детей и возрост молодой... стоит расстаться.
главное чтобы человек был счастлив.... а муж я думаю поймёт. .
ну если она конечно за спиной его не изменяла тупо.
Дмитрий Сычёв
Дмитрий Сычёв
23 749
Лучший ответ
Пусть решает сама!
Мария Саидова
Мария Саидова
80 484
а слезы-то зачем?... что за трагедия?... ну разлюбила мужа... Ну плюбила другого... Детей нет... Пусть сама строит свою жизнь... Даже если это ошибка-это ЕЁ ошибка... Пока сама носом не ткнётся-не докажете ничего, только отношения испортите... Мать всегда должна поддерживать свою дочь.
GV
Galina Vergasova
99 433
решать ей
Динка ...
Динка ...
23 990
Хорошо что детей пока нет, было бы гораздо сложнее!.. .
Если разлюбила, то лучше сейчас развестись, пока возраст позволяет построить другие отношения и другую семью. Поддержите любой ее выбор и будьте рядом хотя бы духовно, уверена ей сейчас это очень нужно!..
А ничего, жизнь то ведь её, и только ей одной решать как её прожить, вам и остается то только поплакать и надеяться чтобы она была счастлива, от себя пожелаю вам выдержки и понимания, а ей счастья.
Я тоже полюбила другого. Что делать? Еще не решила.. . Мама, поддержите дочь, она обратилась к Вам именно за этим. Главное не принимать за нее никаких решений, а просто быть рядом и дать ей уверенность в том, что что бы она не решила, это будет ее выбор и он будет верным.
решение пусть остается за ней... но думаю раз детей нет разводиться можно!
если она так решила, думаю не стоит сохранять этот брак, их практически ничего не связывает.. . детей нет...
если она уверена, что любовь к мужу прошла... что у нее есть взаимная любовь, то конечно пусть подает на развод...
Конечно пусть разводится. Если в браке любви нет, то нечего там делать! Ради детей еще можно сохранить отношения как то, но я с этим не согласна! Я развелась тоже по такой причине, полюбили другого человека. И 7 лет совместной жизни и дочь меня не остановили! Не жалею ни о чем! Надо любить пока любится!
Мне было бы приятно, если б моя мама сказала, мол. доча, я поддержу твоё решение. каким бы оно ни было. Потому что хочу видеть тебя счастливой. Вот только пусть будет уверена в том другом, а то с этим разведётся, а тот поиграет в кошки-мышки.... Но поддержите её!!!!
и че? это ее дело. вы хотите чтобы она вам потом в 40 говорила: ой, я тебя послушала. живу с этим уродом 20 лет, а тот парень мне все еще нравится. а у него семья.