Расставания
Я нахожусь в положении и хочу развестись с мужем!
Жизнь с мужем не выносима: постоянные крики, скандалы, дело и до рукоприкладства дошло. . У меня 14 недель беременности. Хочу подать на развод. Вопрос такой: разведут ли через СУД и могу ли я подать иск на обеспечение себя финансово в связи с положением? Спасибо.
Разведут, только может не сразу. Если бьет, то это серьезный повод для развода. Можешь смело подавать на алименты. Но если он официально не работает, то будет сложно добиться уплаты алиментов.
Меня всегда забавляют подобные посты. А чем вы раньше то, до свадьбы с таким чмо думали?
Чесно кажучи можно всё только справки собирай!!!!
Солнышко, беременность не болезнь и не повод - желать, чтобы все вокруг тебя на цырлах бегали.. . Что-то ты не о том думаешь. Лучше думай как вместе с любимиым мужем будете детскую комнатку оформлять, как он вас двоих выгуливать будет, как с малышом будет возится.. . Мирись с ним немедленно, сошлись на то что из-за токсикоза мозги у тебя не туда повернулись...
если есть чего у мужа оттяпать то 50% твои. если конечно он тебя не пристукнет
ну а что так совсем любви нет? никак? да что ж вы будите делать одна с ребёночком, дргуим мужчин это только распугает может. Ведь настоящих джельтеменов очень мало. А может это у вас состояие на почве беременности такое? .
Ну разведут вас сразу тольок по абоюдному согласию
кому ты потом с ребёнком будешь нужна
заявление в полицию о избиении подай вместе с справочкой от гинеколога о беременности
если очень плохо: разводись! только на прямую не встречася! а то вдруг бешенство и ревность настигнет! найди мужчину который не бросит, полюбит, защитит!