Расставания

Хочу развестись с мужем...

Есть дочь, муж не устраивает своим отношением к жизни, ревностью, не умением зарабатывать деньги. Я просто устала или любовь прошла? А может это просто кризис 3-х лет?
Тут Вам можно насоветовать с три короба, но кто Вам даст дельный совет, если никто не знает Вашей ситуации?? ?
СЛУШАЙТЕ СВОЁ СЕРДЦЕ -- оно Ваш главный советчик!! !
Нургуль Уразгалиева
Лучший ответ
вы уже нашли того, кто вас будет устраивать?
если да.... то разводитесь.
Людмила К
Развод с мужем? Так нельзя. Это не игры в куколки и не детский сад. Вы сделали выбор и несете всю ответственность этого шага, а муж несет ответственность за всю семью. Помогите ему, поддержите. Найдите приемлемое решение и пусть он сам скажет что он будет делать и когда. Многое от нас не зависит особенно когда выдают зарплату. Выходите на работу, а он пусть посидит с ребенком - узнает что это такое (1-2 дня - прикиньтесь больной) . Больше он не выдержит. Но НИКАКИХ разговоров о разводе. Только о будущей жизни и позитивно. Не тяните негативную энергетику к себе. Это бумеранг ...
<Я его все это время поддерживала, даже когда я беременная работала - он дома лежал и выбирал себе работу не тяжелую. > - Алиночка, вы выбрали неверное поведение изначально. Видимо ваш муж изначально был безответственный человек. А вы его в этом поддерживали.

Конечно разводитесь. Только теперь ищите следующиего мужа тщательнее. Не позволяйте ему сесть вам нашею. Помните 0 вы женщина - а значит вы хрупкая и слабая и мужчина который рядом с вами обязан быть сильным и ответственным. Ваша забота - воспитывать дочурку и обеспечивать уют в доме. А мужчина пусть будет опорой. Не забывайте что вы женщина.
Рома Борисов
вместо того чтобы ворчать и пилить попробуй помочь ему найти себя в зарабатывании денег
будь в чем-то ему полезной
сейчас у всех кризис а ты так рубить с плеча
разрубить просто
что дальше?
По постановке вопроса уже видно, что Вы уже приняли решение, так в чем же дело? Если решили, то делайте, иначе потом будете себя жалеть до донца своих дней и это в лучшем случае, а в худшем - будите обвинять всех подряд за то, что не настояли на Вашем решении....
Только ли в этом причина столь серьезного решения? Подумайте хорошенько, заставлять себя конечно жить с человеком который не устраивает не надо, но и торопиться тоже не стоит
А Вы подождите своего выхода на работу. Может и не сядет на шею.
ну и стерва ты...
Ирина Асриева
Мне кажется может вы просто устали. Наверное ребенок еще маленький, мне кажется все пройдет.. . Наверняка жизнь наладится. А разорвать всегда успеете.
боже мой, как я вас понимаю, правда выходила не беременная и любила, хуже и сейчас люблю, и детей уже двое, но вот этот слабый характер и его отношение к жизни все перечеркивает, я его выгнала, а теперь сижу и не понимаю правильно сделала или нет, хотя вот вам говорю, что правельно не надо этого терпеть...
Иногда приятно побаловать себя мыслями о разводе, только озвучивать их лучше после действительно долгого обдумывания. 3 года назад, когда вы выходили за него замуж он вам минимум нравился, значит были какие то положительные качества. Может это просто момент притирки. Ломать не строить)) ) Главное НЕ СПЕШИТЬ
Всё познается в сравнении... Три года, значит устраивал? А деньги никто не отменял, нужно очень серьезно поговорить с ним на тему заработка, как он собирается дальше содержать семью? А любовь думаю никуда не делась, просто быт дает свой отпечаток. Нужно работать над отношениями,
это большой, постоянный труд.
Zoya Isaeva
Хочу, хочу. От ХОЧУ живот растет!
ахаха.... блин, в чем смысл? ты видимо как я мазохистка.

тебе не понравится жить с тем, кто будет тебя обеспечивать и лелеять. ты сама это хочешь. так что следующий муж будет такой же. стоит менять?
Tashenova Zhazira