Расставания

Как сказать мужу, с которым мы вместе 4 года, что я полюбила другого?

У нас с мужем общий ребенок, дочка двух лет.Живет он у меня.Говорит, что сердцем чувствует, что что-то не так, а у меня не хватает сил признаться.Пару раз пыталась завести разговор, но видя его боль шла напопятную.Говорила, что люблю и все наладится...Как мне жить дальше?
Иван Девин
а зачем вы позволили себе влюбиться? есл вашему ребенку 2 годика всего... .
и зачем говорить ему об этом? тогдауже просто разведитесь, скажите что не любите его больше.... не обязательно говорить что есть другой мужчина в вашей жизни.. .
просто позаботьтесь чтоб у вашей дочки был папа, который будет жить с ней вместе... а не приходить раз в неделю ее видеть
Дашуля Абидова
Лучший ответ
Подожди ещё,ошибок не натвори.
Алёна Атаманюк
если второй согласен, то не тяни кота за хвост разводись
* Innes *
так и скажи.... что как плять последняя :))))
Олег Мацкевич
....ты выскажи все, что хочешь здесь и пургу дома не гони! Никому ты нужна не будешь с ребенком! И не простит он тебя ! .выскажи все проблемы... только под ником и без фото и дурь, как рукой, снимет!
Xabibullo Djumabaev
Не надо торопится с признанием.
Кэт Радистка
Это зависит от того, что в этой жизни для Вас важнее-собственные чувства, собственные удовольствия или счастье других людей. Если решите сказать мужу и уйти из семьи, то несчастны в итоге будут ВСЕ. И Вы, и Ваш ребенок, и бывший муж, и новый любимый.
Нового забудь, а того что был и от кого ребёнок люби и будь с ним до гробовой доски ...
Венерочка Адигамова предателей и дезертиров - убивают в спину.
Изначальней всего остального - любовь,
В песне юности первое слово - любовь.
О, несведующий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа - любовь!
Омар Хаяйм.
Всё начинается с любви.. .
Твердят:
"Вначале
было
слово... "
А я провозглашаю снова:
Всё начинается
с любви!
Всё начинается с любви:
и озаренье,
и работа,
глаза цветов,
глаза ребёнка -
всё начинается с любви.
Всё начинается с любви.
С любви!
Я это точно знаю.
Всё,
даже ненависть -
родная
и вечная
сестра любви.
Всё начинается с любви:
мечта и страх,
вино и порох.
Трагедия,
тоска
и подвиг -
всё начинается с любви.. .
Весна шепнёт тебе:
"Живи... "
И ты от шепота качнёшься.
И выпрямишься.
И начнёшься.
Всё начинается с любви!
Роберт Рождественский.
Если мужа, действительно НЕ любите, а ЛЮБИТЕ другого человека - НАДО так и сказать ему об этом.. . При полном понимании с Вашей стороны ВСЕХ возможных последствий...
если муж в постели противен - то зачем с ним жить и себя мучать? так ему и скажите - больше не люблю, нам надо растаться
Реши для себя гтова ли ты разрушить семью из за, возможно, страсти или увлечения, которое скоро пройдет и пнравится ли дочке новый "папа". Ведь ответственность у тебя не только перед мужем но и перед ребенком! Любить можно, но подумай стоит ли рушить семью А лучше поговори искренне с мужем!
Влюбитесь заного в своего мужа.
??
?????? ???????
А любимый твой сможет тебя с ребенком взять и жить совместной жизнью. Прийди и скажи я переезжаю к тебе с ребенком и посмотришь реакцию твоего любимого. Ты родила ребенка а это очень серьезно.
Поверьте, что не только вы так живете... 95% семей в таком положении, я не исключение, люблю одного, живу с другим.... трудно, а что делать... нужно в первую очередь думать не о себе, а о дочке и муже... Любите!!! Будьте счастливы, а дома -жена, мама... .
Любовь одна, вот только любимых много...
Иван Девин Он не первое мое увлечение, но именно в нем я увидела то, что всегда искала(((А муж...муж все чувствует и видит.И спать я с ним больше не хочу...Так тяжело мне еще не было, а мужа жалко...
Обыкновенно жить дальше, в своей семье. Что вы скажете ребенку своему лет через 5 или через 10?
- Мама, а где мой папа?
- Я его разлюбила 5 лет назад и мы развелись.

Я думаю ребенок вас не поймет. Если вам плевать на него, сходитесь с новым. Но для него она всегда будет чужая, и у нее не будет счастливой семьи. А потом у нее будут разные комплексы. И на пути будут попадаться всякие уроды. Вам свой эгоизм глаза затмил, зачем рожали?
Берегите то, что имеете, вот вам мой совет!
Иначе потом будете кусать локти, да не достанете...
разберись сначала в своих чувствах. вдруг это просто увлечение и ты просто разрушишь свою семью
Dimok Planov
Такое в жизни не раз и не два случится ещё ,всех не перелюбить. Всё проходит и это пройдёт. Хорошее разрушишь, а уверенна что будет что-то лучше чем сейчас
я однажды была в такой ситуации, ничего не сказала перетерпела, с тем "любимым" не сложилось, муж все простил, так все равно потом развелись, сейчас я счастлива уже с другим, думать и решать только тебе, но если такое началось, кто даст гарантии, что этот твой любимый не последний !
Иван Храмов
у меня тоже такая ситуация была только я еще замужем не была, влюбилась в парня до безумия с другого города, когда уезжала рыдала совсем забыла о своем парни, приехала к нему и охладела тянуло к тому, но как то переборола это увлечение, потом узнала что у того парня девушек пруд пруди а мне вешал лапшу что я самая лучшая на свете, хорошо что я не рассталась со своим ради того бабника. сейчас мы уже муж и жена и у нас все отлично ездили недавно в тот город и встретили того парня и мне6 стало жалко его что у него полно девушек а нет любви а у нас все отлично. попробуйте забыть вашего нового хотя бы ради ребенка и с вашим мужем все у вас наладиться
скажи как есть потом еще больнее будет по себе знаю
скажите ему все прямо и ничего не скрывайте, все скрытое станет явным!! а если что не так пойдет, потом ребенок подрастет все ему объясните, не мучайте себя и его!!! Уважайте друг друга