Расставания

Муж ушел из семьи (ребенку 4 года) 2 мес назад к другой и оскорбляет меня постоянно

..Муж ушел из семьи (ребенку 4 года) 2 мес назад к другой, у которой тоже ребенок. Меня с момента ухода начал оскорблять, посылать и т. д (относиться по-скотски) - это ее настрой он изменился полностью. Деньги на ребенка не дает, хотя знаю что зарабатывает и ездит с новой семьей на шашлыки и т. д. . Ребенка видеть хочет когда ему заблагорасудиться и постоянно оскорбляет меня. Разговоры начинаются нормально, а заканчиваются оскорблениями (матами) . Я воспитана так, что не матерюсь, и мне очень обидно за такое отношение, но что делать не знаю, т. к постоянно звонит чтобы увидеть ребенка...
Развод. Алименты через суд. И заяву на него накатай в ментуру. . Только свидетели нужны, когда оскорбляет. .
А мужик твой - скот последний! Забудь его.
Галина Фирсова
Лучший ответ
Подай в суд на алименты. Если матерится вызови милицию, что себя агрессивно ведет при ребенке.
У меня сложилось впечатление, что ты ждешь, что он изменится и вернется. Не жди от него ничего. Строй сама свою жизнь. Защищая и себя и ребенка сама (в том числе и экономически), не общайся с ним, что бы не портить себе нервы
Обязательно развестись с подачей на алименты. Это немного его угомонит.
Подумать нужны ли такие встречи, когда ребёнок видит негатив и унижение со стороны отца.
Не обязательно её настрой. Его там тоже что то не устраивает, раз лезет с оскорблениями, а не с любовью к ребёнку.
А развестись надо, даже если хочешь его вернуть.
ну все уже похоже сказано единственно я могу поддержать морально если требуется то напишите.
_J
_G_U_L_I Jani
Выходила значит за мудака, жуй сопли. Помочь нечем
думай о себе и о ребенке, сама говори ему что нуужно купить ребенку, что ему необходимо, если нет, то выход один-алименты. тяжелая конечно ситуация, если ребенок любит отца, запрещать встречи нельзя, просто не общайся с ним, только по сути где и когда он хочет видеть ребенка
Подавать на алименты
тебя больше беспокоят оскорбления, чем потеря мужа? мутно всё,Пипец. да и просто так мужчина никогда не уйдет от жены и своего дитя. ищи причину в себе.
Zviadi Siradze
стремительный уход из бренного мира - выбор сильных людей. не стоит попусту растрачивать эмоции, сожалея о прошлых неудачах, когда будущее видно из окна