Расставания

Муж ушел из семьи после 18 лет брака. Что делать???

Ушел к другой, но сейчас мечется между нами. От ней-ко мне, от меня-к ней. Что делать?
найдите другого мужа...
Дина Тухватуллина
Лучший ответ
не позволять метаться-ушел так ушел
Seymur Nesrullayev
Думал поблудить, а заблудился. Если есть дети, то их опасно травмировать, а это всегда неизбежно. Простить можно, но проучить побольнее. Закрыть на время двери и контакты, но без базаров
Вам сейчас очень тяжело.... как вам поступить знаете только ВЫ... только не бойтесь ОСУЖДЕНИЯ ...ваших поступков... не смотрите ни на кого.... ЭТО БУДЕТ ТОЛЬКО ВАШЕ РЕШЕНИЕ! Если сможите простить ...значит и ПРИНЯТЬ И ПОНЯТЬ тоже сможете.... но вот НАЧАТЬ ВСЁ придётся с чистого листа.. Сачала вот это вы должны ОСОЗНАТЬ... а потом уже решайте нужно вам это или нет!
А для себя ...наденьте на лицо УЛЫБКУ УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ ЖЕНЩИНЫ.... пусть все видят.... что ВЫ ЛУЧШАЯ! И он тоже это УВИДИТ...
Samat_Akataev
Кризис среднего возраста. Но надо сказать, что по вашему поводу можно дать сотни советов. Но ни один из них не может более или менее реально помочь вам в вашем горе. В таких случаях надо самой пережить это: горе можно пережить только изолировано. Но скоро ваши страдания закончатся, и вы будете снова ходить счастливой. Вот тогда то ваш муж может и вернуться. бывшие мужья и жены готовы забыть и простить все, кроме состояния счастья.
Это кризис брака. У мужчин он бывает после 40 лет, когда вырастают дети и меньше ответственности.
Алина Сажина
Трус. Будет ждать. пока вы сами не передеретесь из-за него, любимого. Будьте спокойны и не поддавайтесь на провокации. Господь управит.
Михаил Авдеев
заведи приличного любовника. И меньше парься о муже, чем больше даш ему внимания тем больше убедишь в своей пройгрошности. А вот уйдеш в разгул, он тебя поставит первой.
Шынар К
Люби себя,, ты молода красива и верь что самое лучшее у тебя ВПЕРЕДИ =)))))
выяснить причину, что не хватало. Попытаться что то сделать
Valerii Mitco
Ну вообще хорошо устроился. Гоните его в шею. Если предал единожды, предаст снова, а уж бегать от одной к другой - вообще мерзость.
Скажи, что ему пора бы научиться принимать решение, а не бегать, как драному тазику...
Astgh Khachatryan
Забей!!! !
Rafael Abdyew
а что тут советовать? Ну не бегать же за ним. У меня был хреновый опыт бегания за своей когда-то любимой. Так вот за мужиком тем более бегать нельзя. Возгордится. Выход - работа, хобби, море и общение с людьми отвлечёт. Ну а там уж как сложится.
Если есть силы и желание бороться за него ..дерзай!! ! А если ты независимая, сильная.. Прости и отпусти..
Просто Принц
понять что нужно именно ВАМ а не ему...
Maxim Parasprinter
М-да.... Ты уверена, что он тебе нужен?!
Главное не уподобиться ему.
Так уж мужики устроены, что если почувствует, что ты хочешь его вернуть-он уйдет к той второй, мужик-охотник. Так, что занимайтесь своими делами и блудный муж вернется!!!!
Пошлите его к чёрту и начните жизнь по новой.
Виталян 1
Ещё одного доказательство того что брак это лажа. 18 лет это много, и всё равно нет никаких гарантий. Но не потому что кто-то плохой, а потому что брак не совершенная форма жизни 2 людей.
А вы не принимайте если мечется значит там не всё гладко
Ushisha Saakadze
незнаю что сказать знаю что просто очень тяжело