Расставания

Муж ушел к другой женщине,через год намекнул на развод, ответила согласием,запсиховал и сказал, что ему сейчас некогда .

Неужели мужикам так жалко денег на госпошлину?
Арман " " "
через гооод!! ! Да вы зря время теряетет. быстро разводитесь. надо нового искать, пока всех не расхватали
Валентина Мусакадиева
Лучший ответ
а может дело и не в пошлине? просто он решил пока повременить вдруг тот вариант ему не подойдет, так он тогда вернется))
Он, наверное, ожидал от вас другой реакции.. . думал, что будете упрашивать не делать этого, умолять одуматься. . Мужчины - большие собственники и даже по отношению к бывшим жёнам, с которыми не живут.. . Был случай - один тоже вот так бросил семью, ушёл к другой женщине.... Но как только он узнал, что у бывшей жены появился какой-то мужчина и что она отвечает ему взаимностью, он тут же нарисовался на пороге дома и стал выяснять, что это за кент вокруг неё увивается (хотя в принципе какое ему дело, если он сам бросил жену и ребёнка? ) Так нет же, сыграли собственнические чувства - как это так, какой-то мужик посмел позарится на его, хоть и бывшую, жену? ! .Короче, история закончилась тем, что блудный муж вернулся в родные пенаты.. . а хорошо это или плохо покажет время.. . и отношения..
Дело не в пошлине, ему обидно что вы согласны.
Наталья ....
Если его отпускать - не выталкаешь...
Айше Каялиева
ну вы конечно кокетничаете! он же только намекнул, а вы уже на всю страну сообщили, что мол не хочет и т. д. !
дело в том еще может быть не в деньгах, а в том что вы ему сказали "ДА"и он подумал то что вы уже "НЕ ОДНА",а это их очень бесит
Значит еще дорожит Вами.
Женщины сами виноваты!! ! С женатиками встречаются, а разведенный никому не нужен))) ) Типа мужчина с прошлым.