Расставания
Как пережить? Муж ушел к другой после 19 лет совместной жизни. Она заманила его враньем о умершем от него ребенке и раке
У нее 3 детей от разных мужиков, она врет и врала ему про рожденного и умершего от него ребенка, про то что у нее рак и многое другое, что бы вытягивать из него деньги, У нас 2 детей, жили в браке и да же друг на друга голоса не повышали-дом полная чаша, я красивая, успешная, дети умные. А он твердит я ее люблю и жить без нее не могу. Господи боль то какая СОС помогите я хочу умереть от боли предательства родного человека
История. Баба уводит мужа (хорошо зарабатывающего) из семьи, говорит ему "рожу тебе ребенка, хочу! ". Жена собирается с силами, говорит мужу "ты понимаешь, что любой ребенок от тебя претендует на имущество? ". Мужик решает не заводить ребенка на стороне. Но по-прежнему за развод.
Жена говорит: окей, разойдемся, милый. Но пока - до развода - ты два месяца полностью поживешь с нашими детьми (любовница поухаживает), а я буду искать работу/обустраиваться. Любовнице чужие дети не нужны - она высказала пффе - мужик взвесил всё и остался в семье.
Успокойтесь, пораскиньте мозгами. Какие фразы вы можете сказать, - умные, логичные, ибо мужики понимают логику, слезы и упреки им пофиг.
Для начала, сохраняйте спокойствие, думайте, ищите другие взгляды на ситуацию. Сохранить отношения? Думайте, что сказать. Бабы ушлые бывают ( Разорвать? Ведите себя с достоинством, в разговоре с мужем оперируйте "наши дети не должны пострадать", хладнокровие, сдержанность. Желательно параллельно навести марафет, прическу освежить, вещи там, чтобы и себя уверенней чувствовать, и позволить по-иному взглянуть на вас. Удачи)
Татьяна Каштанова
Спасибо! Спокойным тоном я уже с ним разговаривала и убеждала!! Слышать не хочет, говорит что трудно тебе понять что я ее люблю?
там дело не чисто с той теткой .. надо фото и инфу про все ...вернуть его можно ..
Татьяна Каштанова
А фотографию то чью? И какую информацию?
Отпустите. Он получит что заслужил.
Татьяна Каштанова
С чего вы взяли!! Он говорит хочу быть просто счастливым и буду им
а та женщина его тоже любит?
Татьяна Каштанова
Он говорит что она его то же любит!! У него любовь как в юношестве, аж башню сносит
С одной стороны, может и любит ее, и может что-то там у них... А с другой стороны, как же вы создали условия, при которых ему лучше стало там? И даже не заметили до сих пор, что всё рухнуло давно? Раз вы говорите, что у вас всё было прекрасно, значит вы совершенно не следили за ситуацией. А результатом стал распад вашей семьи. Нееет. Так не бывает. Когда всё хорошо, и вдруг БАЦ. Это долго разлагающиеся отношения однажды прогнивают настолько, что просто рассыпаются в труху. "Внезапно" !
теперь надо хорошенько проанализировать свое поведение, посмотреть на себя со стороны, выяснить, какие были допущены ошибки, чтобы не допускать их впредь и начинать исправляться.
Сергей Штых
Смею не согласиться. Мужчины имеют одну удивительную способность, очень тщательно все скрывать. Может дело в том, что он просто очень хорошо играл роль примерного семьянина?
Подвиг не в том, чтобы умереть. Живите счастливо, нам никто не принадлежит. Он может сделать совсем неправильный выбор, мужики не мудрые импульсивные люди. Хочет - пусть помучается с ней. Вы хуже не станете. Конечно, 19 лет сделали свое дело, привыкли к нему. Попробуйте вдвоем к психологу сходить.
Татьяна Каштанова
Он и слышать обо мне не хочет, какой там к психологу!!
Есть один хороший выход-перешагнуть это всё!Живите ради себя и детей! Отпустите его! Пусть нагуляется и всё равно к Вам вернётся, Знаю я такого горе-любовника) Не печальтесь всё всегда к лучшему!
Татьяна Каштанова
Скажите как отпустить если все в жизни связано с ним
Нужно ли Вам такое.. Мужчин много..
Эльмира Даукенова
"Мужчин много" ???
Вот вам бы также 19 лет жизни коту под хвост...
был типа такого случая с подругой по институту, ее на 6 месяце беременности бросил муж, ушел к разведенке старше его да еще с ребенком, она прожила с ним год и вернулась к мужу, он опять к подруге хотел вернутся бегал за ней как дурачок, но она уже к тому времени встретила достойного парня и сейчас живут по сей день, а тот горе-муж спился в конец, конченный бомжара стал-вот. что ни делается к лучшему. может вас бог отводит от чего то худшего.
Вы хорошая, никто не сомневаеться, но когда отношения без конфликтов, в них нет той искры, не хватает эмоций, вот он и ушёл
Татьяна Каштанова
Ну и что делать то?
А Вы без него не сможете прожить?
Татьяна Каштанова
У меня всегда был тыл!! Конечно я сильная и многие вопросы решала сама, но уверенность что у тебя есть опора и поддержка это очень много!! А сейчас я вишу в воздухе!!
Татьяна Каштанова
Он как часть меня, и эту часть оторвали и все болит теперь и кровоточит!
приворожила
Татьяна Каштанова
не верю я в привороты, да и если так то не найду я человека который отворот сделает со 100% гарантией
сочувствую. терпите, он может одуматься
Татьяна Каштанова
Когда так влюбился то одумается вряд ли
Татьяна Каштанова
А как узнать правда любит или это сексуальная страсть у него?
Вы считаете, что он после этого Вас достоин? Откровенно сомневаюсь, задумайтесь сами, какой умный мужчина поведется на подобную чушь. вычеркните из жизни и смело шагайте дальше. Вы говорите, что Вы умна, красива, успешно, так вот и не стоит зацикливаться на неудаче. Понимаю, что легко говорить, а на практике все гораздо труднее, но это единственный шанс продолжить нормальную жизнь. ни в коем случае не пытайтесь его вернуть, это действие имеет прямо противоположенное действие. Живите и радуйтесь жизни.
Удачи Вам и вашим детям.
Татьяна Каштанова
Спасибо! Но сил нет, выть хочется на луну! И в церьковь ходила и к психологам а ничего не помогает
Зачем он вам, если вас предал. ну и пускай катится к той, он Вас недостоин. живите ради себя и детей, цените себя. жизнь не заканчивается из-за каких то дураков
Татьяна Каштанова
Машенька! Это легко сказать, а как сделать?