Расставания
Как пережить измену супруга и разрыв, после 20 лет совместной жизни
отвлечься и недумать о нем! Улыбнись жизни и жизнь улыбнется тебе. Главное находись почаще среди друзей. И ненадо себя жалеть, никто не пожалеет. 20 лет конечно большой срок, но ведь вы с ним были по собственной воле. И вообще это еще не факт что на новом месте ему будет лучше. Так что займитесь собой, измените свою жизнь, займитесь чем нибудь интересным даже если руки опускаются. Очень успокаивает занятие батиком. Удачи! "!
А зачем тебе нужен разрыв, или это он инициатор? Седина в бороду-бес в ебро. Кризис среднего возраста, перебесится.
да это очень тяжело но ты же женщина и должна все пережить и доказать что ты любима
очень тяжело и очень долго. у меня у самой муж ушёл после 15 лет совместной жизни. прошло 9 месяцев и только сейчас мне уже не так больно но забыть неполучается. да я думаю и неполучиться.
«БОГУ помолись и он тебе поможет и расскажет и утешит!!!! СЕЙЧАС ЖЕ МОЛиСЬ, НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ПОТОМ!!!! И ВОПРОСЫ незачем ЗДЕСЬ ЗАДАВАТЬ, ЛУЧШЕ почитай СВЯТОЕ ПИСАНИЕ и все поймешь! А эти людишки тебе ничем не помогут!!!! ТОЛЬКО Бог поможет, он твой советник и спаситель!!!! СЕЙЧАС ЖЕ МОЛИСЬ И НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ПОТОМ, ВОТ УВИДИШЬ ЧТО И ПОМОЖЕТ!!!! И ВСЕГДА МОЛИСЬ!!!!»