Расставания
Как пережить измену, предательство и разрыв с любимым человеком?
позвонить подруге, распить бутылочку, нарядиться, накраситься и в ночной клуб на поиск нового, лучшего спутника на вечер или на всю жизнь, как пойдет- главное не упиваться собственным горем, х.. . с ним
Живи столько сколько бог послал, жизнь дана что бы пережить все испытания достойно... хотя порой это бывает ой как нелегко..
Тяжело, больно, обидно.... Но можно.... Пойми ты у себя одна единственная красавица.... Это был этап в твоей жизни.... Значит настоящая любовь обязательно будет впереди.... Измени имидж.... Шопинг.... Парикмахерская.... Отдых.... Время - лечит....

Царь Соломон был мудрый человек,
Но жизнь, его порой, изрядно терла,
И за довольно долгий, трудный век,
Не раз брала властителя за горло.
Но Соломон – мудрец из мудрецов,
Оставив нам премудрости в наследство,
Ко всем моментам был готов,
Имел на все, надежнейшее средство.
Нередко, попадая в переплет,
Он, автор умных Притчей, и Песней,
Слегка на пальце перстень повернет,
Прочтет слова и вновь поправит перстень.
И улыбнется. Вот и все дела.
Знать, в надписи была большая сила,
Воистину волшебная была,
,,Пройдет и это, , -надпись та гласила.
Когда на горло, жизнь набросит жгут,
Особо огорчаться, нет резона.
И если обстоятельства прижмут,
Не забывай про перстень Соломона!
Но жизнь, его порой, изрядно терла,
И за довольно долгий, трудный век,
Не раз брала властителя за горло.
Но Соломон – мудрец из мудрецов,
Оставив нам премудрости в наследство,
Ко всем моментам был готов,
Имел на все, надежнейшее средство.
Нередко, попадая в переплет,
Он, автор умных Притчей, и Песней,
Слегка на пальце перстень повернет,
И улыбнется. Вот и все дела.
Знать, в надписи была большая сила,
Воистину волшебная была,
,,Пройдет и это, , -надпись та гласила.
Когда на горло, жизнь набросит жгут,
Особо огорчаться, нет резона.
И если обстоятельства прижмут,
Не забывай про перстень Соломона!
удили внимание, себе ...побалуй себя любимую.... что бы мы не делали, и кого бы не любили, все же себя мы любим больше, хотя и отдаём порой всё ...так что осознав, и сделав для себя хорошо, зделаешь жизнь позитивней
акуна -матата, постараться полностью занять свое время и найти симпатию, 2 года и все пройдет, потом будете думать и че это я так еголюбила
Начать общаться с другим и современем забудешь
Старая любовь лечится новой любовью!!!