Расставания
почему мужчина после 20 лет совместной жизни ушел?
А я считаю таких мужиков просто предателями и подлецами.
Zaurbek Muslim
так может он вновь влюбился??? бывает крышу сносит напрочь....как в детстве...
20 лет это большой срок! Просто прошла любовь и он пошёл искать новую! Без любви очень трудно жить
Простите, но это из разряда фраз: " Сеня, быстро объясни товарищу, почему Володька сбрил усы.... "
Причина верности ввеках,
Менялась очень редко…
То, что не делает жена,
Вам сделает соседка…
Менялась очень редко…
То, что не делает жена,
Вам сделает соседка…
это были худшие 20 лет в его жизни! ))
да приелось видно всё....захотелось разнообразия.... да и детки видно выросли....
За новыми ощущениями, возможно забытыми.
Наверное все годы его что то не устраивало.... и вот пришел момент, когда он решил изменить свою жизнь. А до этого не решался, но видимо накипело. .
Видите ли, 20 лет - это целая жизнь. Вот первые 20 лет он прожил с мамой, а результатом (итогом) этого 20-летия стал брак с Вами. Естественно, что за следующие 20 лет он изменился не меньше, чем за первые 20... Вы, понятно, тоже менялись - но, видимо, "непараллельно" как-то :)))
значит все не так уж его устраивало в жизни с той, кому были отданы эти года... в конце концов существует и такое: седина в бороду -бес в ребро)))).. надоела рутина, быт заел захотелось пережить снова бурные чувства и страсть.. кстати когда и это проходит начинает задумыватья чтобы вернуться в прежную колею, но как часто бывает -уже поздно..
Это вопрос к Вам...
не знаю но у мужеков которые мало погуляли начинаеться кризес среднего возраста короче не нагулялся если мама потерпит может вернеться
видимо эти 20 лет не так уж и хороши были....
Наступил кризис среднего возраста, переклинило его, вот и пошел искать новые способы получения адреналина. Кабель он, в общем, тока старый!
1. Что -то не устраивало в семье, может, не хватало романтизма, быт заел.. .
2. Встретил "зажигалочку" и не смог устоять - жена привычная, а эта - ух, дух захватывает.
3. Вырастил детей, а теперь решил что с женой его ничего не держит - не любит ее, и ушел.
4. Еще какие то семейные проблемы, о которых спрашивать надо лишь жену - она хранительница очага.
Дурак потому что, пожалеет, да будет поздно!
Седина в голову, бес в ребро.. . Кризис возраста, как сказали бы психологи.
элементарно Ватсон!
Потому что человек уже в зрелом возрасте переживает, и чувствует по взрослому!
эти 20 лет налажили отпечаток. И он будет вспоминать их и не факт, что не захочет вернуться. Не надо винить себя. Никто не дает гарантии на отношения. Может, просто захотелось разнообразия..