Расставания

Как не сойти с ума? После 19 лет совместной жизни жена загуляла с женатиком, раз простил, второй, третий на четвёртый -

не выдержал, дал по лицу и выгнал. Ушла вместе с дочкой к маме. Блин но ведь люблю её и дочь до безумия. Пытался вернуть - ни в какую не хочет. В силу сложившихся обстоятельств видимся с ней почти каждый день и я всё знаю о её похождениях. Как в такой ситуации не сойти с ума.
Будь проклят этот кризис среднего возраста. Когда женщина понимает что ещё 5-7 лет и её красота начнёт таять, а куёв жизни мало было так как рано вышла замуж и не догуляла в молодости.
ситуация сложная. . НО я думаю надо набраться сил и просто не думать о плохом. . отвлекись. . время все покажет. . и зря тут спрашиваешь советов. . только хуже будет наверное.. . ударил - и хер с ней. . со всеми бывает.. . тем более как бабы думают - что мы сволочи если ударим. . но не понимают что не железные нервы.. . бывают такие суки которые до последнего этого и добиваются. . а тебе изменят любимая жена.. . понять можно но конечно руку поднимать не стоит. . но простительно! ! в общем просто не паникуй, жизнь сложная шткука. . поверь - будет еще много, очень много радостных моментов! Не грусти!!!
Надежда Корнева
Лучший ответ
Кто тебе дал право бить женщину? Просто скотина...
Наталья Агафонова А кто ей давал право, на то что бы забить и на ребёнка и на мужа и приходить домой в 3-4 ночи бухой и затраханной. Я должен был врать дочери где её мамаша. Ну не хочешь жить со мной развернись и уйди, а то каждый раз со слезами на глазах умолять о прощении и на следующий же день опять то же самое. Тут уже не о правах речь идёт, а о наказании.
Гриша Она не женщина она - БЛЯДЬЬЬ!
Трахни жену любовника - будете квиты.
Она все равно пока не догуляет -не успокоится, тем более что это уже не первый раз. Нужно временно оставить ее в покое и жизнь сама все расставит на свои места.
ну вы ж мужчины точно такие ведь
Юлия Козлова
Сами били и сами выгоняли.... что ж вы такой непоследовательный и с кризисом в голове....
Наталья Агафонова А что ещё мне оставалось делать, у меня ведь то же нервы не железные. А у неё уже в привычку вошло каждую субботу приходить домой бухой, затраханой в 3-4 часа ночи, а мне нужно было постоянно ребёнку что врать выдумывать где её мама. А слов она не слышала.
Не ной. Будь мужчиной.
Марина Кирелюк
Гриша А вы будьте женщиной, где жи ваше понимание .
Ёжик ты наверное долго сидел в тумане.... выходи на СОЛНЫШКО!!!
То, что нельзя изменить, давно пора забыть.... и жить дальше!!!
Ребёнку помогай, а жену на.. . Выгонять надо было после первого раза.
Никакой это не кризис, а распущенность. С ума не сходи, держись . Ты о дочери думай. Ей сейчас тоже тяжело разобраться, почему вы не вместе.
Некоторым совершенно не надо в молодости догуливать, я в этом совершенно не нуждаюсь (((
Она сама виновата, доигралась чувствами. Давай выпьем за компанию? мне тоже хреново
Наталья Агафонова Ох, устал я уже бухать. ((((
Начните постоянно мысленно желать ей счастья.
Ты чё раскис как баба? Ребёнок никуда не денется-помогай! А бабёнку свою гони на х@й ...
на х.. у тебе такая нужна? пусть идет с миром
Прекратите искать её в толпе и оглянитесь, вокруг столько женщин одиноких.