Расставания

Как уйти от жены (53 года) к молодой любовнице (19 лет)? Помогите, чтобы жене не больно было!!!

Nurbol Basurmanov
раз вы такой смелый были завести любовницу, так смелости найдите все рассказать жене! А перед этим не столь приятным разговором спросите у своей любовницы, а нужны ли вы ей? И для чего? если вы богатенький дядя, то понятно что только у нее интерес к вашим деньгам.. а вы сами-то верите что ваша молодуха вас любит? Может она вас использует? Зачем вам все это под старость лет? Посвятите себя внукам, вы им больше нужны... да и ваши дети вас осудят... зачем вам такой негатив? здоровье то уж поди не то...
Катя Мартюшева
Лучший ответ
Nurbol Basurmanov Это еще не старость!!! Старость начинается после 100!!!!
чтоб жене было не больно не расстраивай ее, будь всегда рядом, ежели в приоритете собственные желание, следуй им, хотя думаю совесть тебя сожрет и ты не будешь счастлив не стой ни с этой.
Николай Атом
Седина в бороду -- бес в ребро !:-)
М.
Маришка ....
Менопорш (Menoporshe - от "менопауза" и Porsсhe) - страх перед старостью у некоторых мужчин среднего возраста, характеризующийся покупкой спортивного автомобиля и встречами с молодыми девушками.

...а если серьёзно, то к любовнице, молодой человек, не уходят, да будет Вам известно.. .
она ж любовница!
Aigerim Ospanova
Да, Вам нужно сократить до минимума удар который нанесете жене, чтоб было больше шанса что она примет назад, когда молодая с вами "накуражится" и ...вообщем сами должны понимать.
Nurbol Basurmanov 8 миллионов компенсируют любой удар надеюсь.
если пофигист то почему волнует больно или нет будет жене?
жене в любом случае будет больно.
хотя нет. в этом случае ей наверное будет смешно.
ПРЯМО как есть так и скажите. возраст не забудьте любовницы указать.
и конечно помогите материально. пусть помагазинам походит. в салон красоты.
Nurbol Basurmanov посмеемся вместе!
сумейте разочаровать женщину настолько, чтобы она сама захотела уйти от вас. а это будет трудно, ведь возраст уже не тот....
Маленький совет, прежде чем уйти к молодухе, проверьте сердце, сосуды, печень и другие жизненно важные органы и системы вашего драгоценного организма. А то наш хороший знакомый тоже ушел от жены к молодухе и через год после рождения сына помер прямо на ней. Уход за вами будет уже не тот. Почитайте как умер Евстигнеев, например, и какая сикуха была с ним рядом в тот момент.
без боли не пройдёт . По-любому будут жертвы! Вы оба должны быть готовы ко всему !
Отпустить жену и пусть найдет себе парнишку так лет 33х. От всей души ей этого желаю. Вот потом посмотрим, кому будет больнее.
Арчи Дявол
интересно, а когда вы уже совсем старый будете, кому вы вообще будете нужны?? ? никому.
Вы думаете, вы нужны этой молодой? Одумайтесь, пока не поздно. А жене в любом случае больно будет, ведь для нее вы-любимый и единственный, а она и не подозревает о ваших похождениях.
Господи да что вы с ней через несколько лет делать будете???? Она ж вас бросит!!!! Женщина всегда молода - а мужчина стареет!!!
Niku Savciuc
Nurbol Basurmanov Бросит. Найду новую. Проблем нет.
АХ ТЫ МУДАК. нах. , ты нежен любовнице будешь через год пень старый
Жене в любом случае будет больно, но прежде подумайте - примет ли вас жена обратно. Страсти у мужчин хватает максимум на 2 года, а потом то же самое, только вам тогда будет больно - вашей любовнице захочется молодого тела (посмотрите на свое сейчас, а что будет далее.. )
Развлекаться надо умеючи, чтобы жена ничего не знала. И потом - встречи одно, а совместная жизнь другое. Вам ли не знать? Запахи не те, тапки не там стоят, каша пригорела и т д В итоге одинокая старость.
Вредная Girl
Интересно! И зачем на старости лет рогоносцем становиться?...
жене больно будет немного, а вот вам- всю оставшуюся жизнь.
Простите конечно,
но вам-то сколько лет?
Подумайте,
а надо вам оно?
Может та девушках попользуется вами и уйдёт,
а с женой вы уже проверены временем.
Стоитт ли оно того?
Ей кошель Ваш нужен!! ! Я так думаю.