Расставания
Ушел от жены год назад
Причины как и у многих. Отсутствие секса я терпел последний год. Её пьянки -4года. Накипело!!! Единственное о чём жалею, так это о том, что не могу забрать сынишку. Ему уже 6 лет. Он уже многое понимает. Спрашивает когда я вернусь. А эта мамаша продолжает бухать! За месяц дай бог если 2-3 раза трезвая. Вот только что звонила, пьянющая.
Это просто такой человек, ей наплевать на семью. Для неё главное в жизни водка и развлечения. И мне кажется, она пьёт не так уж долго, чтобы быть зависимой и не в силах завязать с этим делом самой. Она просто этого не хочет. И секса нет - наверняка даёт кому-то другому и ей вполне хватает. Надо Вам попытаться через суды всё-таки забрать ребёнка...
А закодировать не пробовал?
Елена Хамидуллина
Если только насильно, сама, добровольно отказыватся.
бесполезно-забирайте ребёнка от пьющей матери-иначе искалечит ему жизнь... .
вот когда вылечится.... тогда и можно подумать о возвращении ребёнка-в первую очередь думайте о нём... .
а она пусть научится отвечать хотя бы за себя
Как так, у матери отобрать её душу!! ! Какая бы она не была мать, она всегда для ребёнка мамой будет!!!! Не прививайте в малыше ненависть к ней... .
Не могла же она бухать постоянно, с чего всё началось?? ? Может Вы поспособствовали этому?
Елена Хамидуллина
Да, насильно водку заливал! БРЕД!!!
Попробуте помочь, ведь это ВАША семья! Значит, надо постараться спасти. Лечить надо, это же серьезное заболевание. И что ребенок видит? А вы в сторону... и причем тут "терпел отсутствие секса"? Не о себе пекитесь, а уж если вам выпала такая доля - спасайте всеми силами... это же ВАША женщина!
Надо не бежать (как крыса с коррабля) а помочь!! ! Ведь любили же!!!! Это болезнь. И ребёнок!!!
Елена Хамидуллина
Сил терпеть больше НЕТУ!!!
сочувствую.... (( а почему нельзя забрать ребёнка, не пойму...
Елена Хамидуллина
К моему большому огорчению причин много, и решить их за последний год так и не смог! Нужно время.
Какие глупости.... вы можете через суд лишить ее родительских прав, чего вы сидите, чего вы ждете!!!! Быстрее займитесь этим вопросом.
она пьет потому что еще любит вас и так пытается забыть вас а у вас наверное уже другая и ей больно а на счет отсутствя секса с ней ну не знаю если у чела есть мозг он придумает как сделать так чтобы она сама этого захотела думаю если вы к ней вернетесь то она бросит пить ради вас и ребенка
Валера Шишонков
Не факт. Алкоголизм - это болезнь и её надо лечить.
МАТЬ_ЛЕЧИТЬ, СЫНА_СЕБЕ!!! И не говорите, что некогда или бесполезно... Спасайте семью! А если не получиться с матерью, то сыну всёже требуеться мужское плечо! Удачи
подай на суд, лиши род. прав.... Всё элементарно... .
вызываешь милицию, фиксируешь всё официально.... Всё можно сделать без вопросов, немного времени, нервов... И огромное желание, вот и всё!!!!УДАЧИ
Сына обязательно забери.
да добейся лишения её родительских прав, забери пацана. И всё!
лишение прав - это травма детской психики на всю жизнь, даже если он выростит и скажет вам спасибо, то всегда будет чувствовать себя как без руки или ноги. мне лично кажется стоит обратить к бывшей жене с серьезным разговором или же отвести к психологу хотя бы. если ни то не другое не помогает.... то уже вам виднее
Елена Хамидуллина
Много разговоров было - всё об стенку горох...
подай в суд на лишение её родительских прав и забери себе ребенка...
В в пнд с заявлением что бухает, далее в орган опеки, потом потом в суд и наслаждайся общением с сыном!
А не ты ее ли ее припаивал? ! Кодировать!!!
а почему же вы когда уходили не подумали взять с собой ребёнка, тем более если она почти не бывает трезвой???? судя по письму у вас очень большая ненависть к жене, а куда любовь то делась???? просто так женщина не запивает, вместо того что бы ей помощь вы убегаете спасая себя? а про ребёнка забыли???? а теперь вы вспомнили что его забрать надо, и если он спрашивает когда папа вернётся, почему вы не приходите к нему? вы же ушли, не жена вас выгнала, её боитесь? конечно лучше свою шкуру спасти чем о других подумать, может она и хочет избавится от алкоголя и не может, а заберёте ребёнка ещё хуже ей будет, да и ребёнку не лучше будет. какая бы мать не была, ребёнок больше к матери тянется чем к отцу, тем более сыновья!!!!