Расставания
Он ушёл от жены ..месяц назад Снял себе жильё.Позакомился со мной .Развод должен был быть ..но жена придумывает ...
.всякие причины чтобы удержать его и не развестись.. Прожили они вместе 3 месяца.. Она даже сказала ему что если не хочет с ней жить ..то предложила остаться с ней друзьями ..А ОН ПОЧЕМУ ТО ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРНУЛ ЕЙ КЛЮЧ ОТ ЕЁ КВАРТИРЫ.. у него нет своего жилья .поэтому он жил у неё.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ .?
Надо было думать головой
Владислав Мауль
Они другим местом думают, ты чо!
Блин, все Светки дурочки, они всегда верят, в то, что им парни на уши подвешивают :)))))
У меня есть свое жильё и даже за пределами рашки, давай встречаться ))
Владислав Мауль
Выездные потрахушки рулят!
Не нужно на себя вешать чужие проблемы, если бы он хотел развестись, то развелся бы, а пока история с женой не закончилась, Вы тут ещё лишняя. А эти процессы (сходы, расходы с женой) могут продолжаться довольно долго, оно вам надо? Вы у себя время отнимаете просто.
Трахает обеих))))) Завтра ты его выгонишь-он к ней слиняет.
НЕ СТРОЙ СВОЕ СЧАСТЬЕ НА СЧАСТЬЕ ДРУГОГО - ХОРОШЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ А ВОТ ГОРЯ ХЛЕБНЕШЬ СПОЛНА - народная мудрость
теперь решай сама тебе жить - попользуется и бросит - пожалей себя
Он тебе врет. Ты просто любовница, а ему и с женой неплохо. Жена про тебя знает?
Дмитрий Бондаренко
наверное догадываеться
Дмитрий Бондаренко
в смысле
Потому, что ты игрушка, глупая наивная игрушка, которая думает что женатик променяет жену на тебя.
Дмитрий Бондаренко
так он всего то жил с ней несколько месяцев ..
уйти-то он ушёл )))) а на развод он подал ? )) как бы она не хотела, но если он подал на суд и у них нет общих детей, их разведут )))) никак она его не удержит..
Не надо было быть дурой.
Дмитрий Бондаренко
В ЧЕМ ЖЕ Я ДУРА
Я бы, при серьезном отношении к делу, предложила встретиться втроем: Вы, он и его супруга, чтоб обсудить сложившуюся ситуацию и расставить все точки на "и". Предложите ему это. Начнет вилять - делайте выводы уже сами. Неопределенность таких отношений может тянуться годами - оно вам надо? Удачи Вам!
Что за бред у людей в жизни. Мне бы ваши проблемы.
на фига он такой тебе, найди без груза мужика
А сделай так: сейчас тут будут писать тебе херню всякую. Ты ингорируй и поговори с умом своим потом сердцем а потом с душой. Если разлад будет то пусти все на самотек. По ходу пьесы все встанет на места.
Дмитрий Бондаренко
Он тоже мечиться там и квартира и прописка ему а что я могу дать ему ..ни своего угла ни пропискм .. может быть сейчас уйти от него самой .?Тогда он возможно вернеться к жене ..ему же на благо ..а сама я конечто помучиюсь ...