Расставания
Знакомая год встречалась с мужчиной, который ушел от жены. Потом когда его жена узнала про их связь
подала на развод. Подруга обрадовалась, т.к. отношения у них с ним были супер, они вместе путешествовали, ходили по ресторанам, она у него часто ночевала, он познакомил ее даже со своим 8-летним сынишкой и они вместе ездили отдыхать). Единственный минус - везде она сама платила за себя... хотя средства ему позволяли платить за нее.... Когда она переехала к нему жить - он к ней охладел. Исчез секс. Прожили они месяц - он ей признался, что любит жену....и она ушла....сейчас она в глубокой депрессии и не понимает что делал не так....а я ей объясняю - что он сбежал от семейной жизни, которую она хотела ему навязать... так ли это? И вообще любил ли он жену? Любил бы не ушел...
он же не сам ушел... жена подала на развод первая... получается что она его ушла
Скорее всего его не устраивают семейные отношения, ему хочется быть одну и встречаться с женщиной, но никак не жить с ней каждый день, если бы он любил свою жену, он не дал бы ей уйти....
возможно его жена была не очень хорошим человеком но как говорят полюбишь и козла а с подругой твоей он хотел ее забыть да не получилось
А что она хотела от женатого? Все равно вернется к жене, потому что любит жену, а с ней так, развлекуха, отдых от семейных будней. Женщины! ВЫ дуры!
Да просто ей не повезло, мужчина оказался лгивым, как бабочка полетал - смылся.
Единственный минус, говорите.... Она платила всюду, а он отрабатывал.. . Интерес его пропал потому, что теперь и он (в новой семье) должен был за все платить ...А это не входило в его планы....
Да встречаются такие люди, они ведь все разные :) Тут не имеет ни какого значения обсуждать какие у него чувства, твоя знакомая должна проанализировать свои ошибки и сделать правильные выводы . Это была прежде всего ее ошибка, ее недочеты. Но мы учимся на своих ошибках по другому не бывает, в этом все нормально лишь бы мы действительно чему то учились а не ходили всю жизнь с закрытыми глазами . Пусть почаще каждый день гуляет, например вечером по нескольку километров, и за одно подумает над этим .
Одно дело встречаться- другое дело встать на место надоевшей жены и самой вскоре надоесть. За что боролись называется. Наивно спрашивать любил ли он жену, главное, что не любил любовницу, а только развлекался от скуки. Любил бы остался бы с ней, раз все равно из дома выперли и на развод подали.
Просто возможно у него кризис среднего возраста. В большинстве случаев, мужчина Редко уходит из семьи. Даже если любви к жене уже нет, есть определенные обязательства перед ней. Хотя бы то, что она подарила ему сына в данном случае. Привычка к ней в конце концов. Вы можете быть не правы, потому что он таки как раз и не хочет терять того, что у него есть (семья) . Ему было просто так удобно, а с женой комфортно (она лучше, чем любовница знает его привычки, бзики) . Он понял, чего лишается и сделал свой выбор. А Вашей подруге остается пожелать НИКОГДА впредь не связываться с женатым мужчиной!
Скорее всего не любил толком ни ту, ни другую.
Здесь не нужно искать причину, искать виноватых или что кто сделал не так.
Просто ваша знакомая оказалась "не его человеком"; со временем это выяснилось.
молодец жена-конфетно-букетный период перевела в брак, а сама стала свободной. Кто изменил один раз-тот и дальше пойдет.. . жена-молодец, знакомой-урок. Мужик всегда старается сидеть на двух стульях до последнего
я думаю он неплохо проводил с ней время с ней был праздник с женой рутина. и вот скажите мне теперь зачем ему из рутины в рутину нырять. естественно ушел.