Расставания

Как можно назвать мужчину, который уходя от жены забрал все, даже сломанную отвертку и зубную пасту!???

ВСЁ?!!!Ого, точно ЖМОТ.. Ха ...такие бывают.. . мы когда с парнем расставались он забрал все что покупал даже шарик воздушный (уже сдутый) и даже маленькую Открыточку на день влюбленных.. . ха просто жалко его и его будущую...
И*
Иришечка *****
Лучший ответ
Запасливый)
это наверное то немногое, что осталось после того, как жена из дому все вывезла)
Игорь Филиппов
это всё, что нажил он?
Михаил Штепа
ну забрал и забрал, чего вы так на этом внимание заостряете.... вам жалко з/пасту и отвёртку?
Мадияр Ашимов
Не орёл
Прапорщик..
Какой чудный, замечательный мужчина. Хозяйственный... Вот счастье, что ...ушел!!!
завхоз
Данил Фирсов
зависит от того, что сделала ему жена, может он все это выкинул пр выходе
вообще "мужчина " у дрвених славян буквально значило: "поступок мужа"...
нц вот и тут также.... поступок мужа- мужчина))))
Ольга Бойко
Думаешь он такой один ? )))
урод
Артем
экономный. зато новой жене принесёт всё.
Жмот. (ну это если культурно) . А если некультурно, то.... *************************.(слишком нецензурно уж:)
убогое чмо!!!! у меня первый парень такой был, так один раз он меня в одних трусах выгнал на улицу, я говорила что вещи мои, я на свою зарплату покупала одежду, косметику ( и про него не забывала) и на что он мне ответил, это все его (трусы, косметика, и т. д. ) он же меня кормит на свою зарплату)))))
Да никак, просто он посчитал, что ему нужнее...
сука.. это я еще мягко сказано
Orozgul Sabyr Kyzy