Расставания
Как назвать мужчину,который променял налаженный быт на молодую?В довольно зрелом возрасте(ему53,ей-35)родить ребёнка?
Сладенького захотелось, боится не успеет.
Aşk Yalnızlığı Kabullenmektir..
Кстати так и было сказано" годы уходят,а я не успею",,,
Света Трофимова
Я Вам говорю,что ситуации очень похожи.
...Каждый человек хозяин своей жизни... Дай Бог им счастья.
Может, это только для жены быт "налаженный".
А он его ладить уже забодался.
возможно! Но больше маразмом отдает!
Aşk Yalnızlığı Kabullenmektir..
Конечно,он больной,у него гипертония и много переломов.
Сам себе на уме, вряд-ли такой человек, налаженный быт надолго променяет, да и ребёнком его трудно будет удержать, как и любого, который в бегах за романтикой. Имхо.
Aşk Yalnızlığı Kabullenmektir..
Спасибо. я тоже так думаю.Жил как сыр в масле,из другого города,прописку сделала.работу нашла,получил травму- полгода сидела у постели.Ивот захотел грудь больше.9а сейчас у кормящей она совсем ого го.
чудак на букву М
Зачем препяистврвать, вдруг вундеркинд родится...
Aşk Yalnızlığı Kabullenmektir..
Он уже родился!!!Дай Бог им счястья,,,
Ирина Бахарева
Ну вот, всё само собой разрешилось...
Мужчина в самом расцвете сил, видимо налаженый быт стал пресен. А с этой женщиной у него теперь откроется второе дыхание. Найдите и Вы себе молодого, поживите в своё удовольствие
не скажу что возраст не подходит для рождения ребенка.. нормальный возраст) ) А вот как назвать мужчину.. да как не назови.. любовь есть любовь.. и плюс тяга к продолжению жизни неосознанная..
Aşk Yalnızlığı Kabullenmektir..
Олень-вот его имя!!!!
Дурак он.. . Ведь продолжительность жизни, особенно у мужиков, в бывшем Союзе - довольно таки низкая.... Идти на столь серьёзные изменения в своей жизни- больший риск и глупо...
Aşk Yalnızlığı Kabullenmektir..
Зато когда ему будет 70 ,дитю будет 17-будет кому воды подать,,,
любовь случается, в прочем как и глупость. оставьте его в прошлом, вам он точно не нужен, забудьте и живите дальше. это уже его проблемы!
"Чтобы заняться сексом, женщине нужна причина; мужчине нужно только место. " Вот он и нашел такое место далеко от семьи, с молодой!
"Седина в бороду, бес в ребро".
Aşk Yalnızlığı Kabullenmektir..
Ага мужской климакс-тоже бывает.
Так и называите мужчиной! Все мы такие подонки :-). А что поделать это не мы плохие а жизнь плохая
Конечно история не из приятных я понимаю Вам наверное тяжело но такова жизнь.
С другой стороны мы же не знаем Ваших с мужем ооношении может Вы его до такой степени задолбали ...
Aşk Yalnızlığı Kabullenmektir..
Олень_вот его имя!!!!