Расставания
у мужчины, которого я люблю, есть дети. Он разведен, платит алименты. У меня нет детей, после первого замужества много
лет одна, во всех смыслах. В точности уверена, что уже никогда не буду на первом месте для него, детного, а на втором я быть не могу физически, поэтому придётся расстаться с ним. Вопрос, это действительно так, что у каждого 35-летнего мужчины обязательно уже рождены дети? неужели нигде не осталось одного бездетного мужчины, без прошлого, без семьи, в которой у него было всё общее, были радости и были решения совместных проблем? который ждал бы встретить меня, я же жду. отлично понимаю, что это почти невероятные требования с моей стороны, но что мне делать? мысли моего мужа не должны быть вне нашей семьи, не хочу чтобы он думал ещё о ком-то, кроме наших с ним детей, кроме меня. С каждым годом возраст моего идеального мужчины растет, шансов встретить его всё меньше, потому что с возрастом люди обзаводятся женой и детьми. Сейчас подумала, буду одна, скорее всего
Что за чушь вы несете.... дети это одно, женщина другое, никак не пересекается.
Александр Кривов
да ладно? лет через десять будет его выросшая дочь на институт денег просить, а наш с ним сын - себе на институт, а денег хватает только на оплату кого-то одного из них - кого выберете, интересно?) причём заметьте, кого-то из них обязательно обидите. Я например не хочу чтобы этим обделенным оказался мой ребенок, допустим, поэтому заведомо лучше избегать такого потенциала, думать заранее.
Тролль дитектед!!!!
У вас потрясающий ник, очень располагает к любви и замужеству)
Александр Кривов
а то))
Да тут есть на проекте один экземпляр 35 лет, с красивым именем "Максимка")
Не бери в голову)
В 35 лет есть бездетные мужчины, их не так мало... Но все они безуспешные и бесперспективные...
Так что, тебе придётся либо с алкашом жениться, либо молодого...
Не бери в голову)
Не тупи ...афцой не будь
Думаю с вашей категоричностью, вы рискуете остаться одна. Надо было в 20 лет тогда мужа искать, без хвостов.
Александр Кривов
я как раз про это и написала, что скорее всего останусь одна. Может быть, вообще пойду в монастырь. В 20 было не до этого)
не переживай! Всему свое время...
А тебе сколько лет-то?)
Александр Кривов
мне 33.
Знаю одного без детей и жены, но ему за 45 до 50. Но женат на работе
Как 35 холостяк скажу. Когда дожил без брака до таких лет, женщины нужны становятся только для секса. На большее вы нафиг не упали.
СЕМЬЯ-ЭТО КАБАЛА... СВОИ, ЧУЖИЕ... ЭТО ВСЁ НЕ СВОБОДА... ЗНАЧИТ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ СЕБЕ... ЛИБО СВОБОДУ... ЛИБО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВСЁ И ЗА ВСЕХ... и ещё... есть абсолютно свободные мужчины... но именно они находятся в самой большой ЗОНЕ РИСКА... ПОТОМУ ЧТО НЕ НУЖНЫ НИКОМУ... АЛКАШИ, ЗЭКИ, НАРКОМАНЫ, ИДИОТЫ И ТД И ТП... Если мужик НЕ КОТИРУЕТСЯ... ЗАЧЕМ ОН ВАМ? :0))))))))
Александр Кривов
я поняла, вы считаете, что котируемость мужчины определяется наличием у него способности иметь семью. Но мне не нужны эти эксперименты его прошлого. Для меня его прошлое, его прошлая семья и дети - это ошибка, как ни жестоко звучит. Для меня правильно - моя семья, мои дети. Поэтому сразу обрезаю все контакты, если узнаю, что детный. А женщин которые принимают таких, не понимаю. Они хотят быть "вторыми"? даже звучит неприятно, как второй сорт...
не переживайте, у вас все получится, найдете хорошего мужчину..
просто поймите, у мужчин есть инструмент, которым они делают детей.. как хотя, так и не хотя