Расставания

мужчины,скажите????вы забываете о детях от первого брака, они больше не ваши или как?

Сергей Солодов
Для некоторых дибилов и свои в тягость, а нормальному мужику чужие дети не помеха!!!
Таис Перова
Лучший ответ
Конечно! Потому что мужчины любят детей только от любимых женщин! А перестала быть любимой, ну, извини, подвинься.. . вместе со своими спиногрызами....
Валентина Попова бред....полный...
Elsa Schwarz Сочувствую
Saida Xadzhieva вы мужчина или женщина? если женщина,то наверное,очень злая...и не адыкватная. ну а если мужчина... то это многое обьясняет. знаю=сейчас хамить начнете:ради бога! если вам от этого на душе легче... иногда надо же выпустить яд...хоть в виртуале,если в реале не получается.
Saida Xadzhieva ах ха ха! ну,звездить,не мешки ворочать... что то не верится,что у вас офис... а проверить то все равно нельзя! да мне и по фиг... ошибки я видите ли делаю....ну пусть! а вы сидите и проверяйте... если делать больше нечего... был бы у вас офис и подчиненные- не было б времени на это. а то сидите тут,умничаете,и упиваетесь"ай,да я"! при чем тут розовые очки? даа...видать все таки задела я вас за больное )))) ладно,проверяйте ошибки дальше.
Сейчас модно чужих детей воспитывать.
Асем Жумакаева
А мы и жен не забываем, скажу даже больше, - еще и живем с ними.
все люди разные
Aziz Jonı
я смотрю тут и другие женщины отвечали, значит и мне можно, хотя вопрос к мужчинам.. .
мне кажется многие из них "любят детей из далека". мужчины помнят о детях, но им лень брать на себя ответственность. легче ведь пострадать годик, не видя ребенка, а потом уже привыкаеш и не тянет к нему. мне так один мужчина говорил. хотя часто мужики все валят на бывших жен, мол сволоч, ребенка видеть не дает! а потом выясняется, что :во-первых он не платил алименты (а зачем? ребенок то с мамой, вот пусть мама и воспитыает его!), во вторых он сам хорошее г@вно (извените), скандальный, озлобленный, мелочный.. . Ну и в третьих берегут свою душу.. . " с глаз долой из сердца вон! " Есть и порядочные. ДУШЕВНЫЕ, умные, добрые мужчины. Такие и после развода кроме алиментов все другие расходы на себя берут... Еще и под окнами бывшей ходят... Ох... и почему все самое тяжелое женщине достается? МЫ должны быть верными, умными, добрыми, уметь прощать и еще куча обязанностей... А мужчина как орел-все дозволено-почти всегда в палете...
все мои дети со мной, и от первого и от второго, и от третьего брака будут дети, есть конечно нехорошие мальчики, несерьёзные. и не понимающие сути вопроса... вспоминают про детей когда им необходимо стакан с водой подать..
Марина Бекчентаева Наверное слышал такое: "И ДЕТЕЙ ВЫРАСТИЛ, И ЖЕНУ НЕ БРОСИЛ , ПОСТАРЕЛ УЖЕ , А ПИТЬ БЛИН НЕОХОТА." Это на счет стакана воды.
Сергей Нерсисян Так и должно быть! (в смысле, что дети с Вами)
Уроды встречаются и среди женщин, и среди мужчин (моральные)
А про мужчин - хорошо, если они вообще знают о своих детях! А есть ведь и такие, что уходят от жены вместе с ребеночком! Так что жизнь - непредсказуема!!!
я больше всего удивилась в жизни не отсутствию отцовских чувств у своего папы, а подходу к данному вопросу со стороны его жены, которая ЖЕНЩИНА и МАТЬ. Она ему сказала - "То что было у тебя раньше - жена и дочь- должно остаться в прошлом! Никакого общения, никаких встречь, никакого участия! " Я не буду говорить о том, что он должен был задвинуть ее на место или не должен.. . меня удивила женская позиция в данном вопросе. Так что. . наверно все-таки зависит от порядочности, а не от наличия мужского набора хромосом)))
Татьяна Кандратьева порядочность? да что вы! если баба отбила мужика,она его зубами и когтями держать будет. а не пускала к отца к вам,потому то боялась конкуренции. вдруг он соскучиится,вспомнит все хорошее в ВАШЕЙ семье? Любил он ее видать,другую эту. Да и подкаблучником был. Или есть... Так случается,что с одной женщиной мужик вредный,жадный и наглый,а с другой-ну прямо ангел.
Есть мужчины, которые способны лишить бывшую родительских прав всякими путимя, лишьбы ребёнок с ним остался.
Артём Полец
мы о детях вообще не забываем!!!!
Если бы изначально повелось так, что дети в любом случае, причем без учета жилищной проблемы, оставались не с мамой, а с отцом, то разводов было бы меньше в разы. И поубавилось бы женщин, имеющих виды на женатых партнеров. На форумах через одну темы: ненавижу детей мужа от первого брака и как бы ограничить в алиментах первую жену. А уж выходить замуж и ежеминутно заботиться о чужих детях - готовых было бы единицы, действительно по любви, как говорит автор, большой и чистой. Имею в виду не олигархов, а среднестатистические семьи.
Знакомый нотариус говорит так: Нет такой подлости и подлога, на которые не идут мужчины, чтобы обобрать детей из первых семей ради второй семьи.
.
А я люблю его, а он позволяет любить себя, я не хочу другого, но устала быть нелюбимой, есть свой план: забеременеть от любимого и уйти, тихонько ничего уму не сказав.
Виталий Гусев
Татьяна Кандратьева а вы не думаете ,что ребенок потом будет страдать без отца? по моему это эгоизм-рожать для себя. это ведь не цветок посадить... если надоест-выбросить можно и другой посадить. а ребенок-не игрушка. надо жить умом,а не инстинктами.
вы о чем? у редкого мужчины есть отцовский инстинкт ВООБЩЕ!
Этот вопрос нужно задать моей бывшей супруге.
третий месяц не развожусь только из-за ребёнка моей жены и только потому, что не знаю, как сказать доче о разводе
Айнагуль Еркетаева ребенок моей жены... это сильно... не ваша общая дочка, а олько ее?
Нет
Vasiliy Spirin
Те мужчины, которые воспитывались в полноценной семье и были любимы родителями, никогда не бросят свое детя, а те, кто без отца воспитывались, и своих детей бросают, как правило, потому что изначально не понимают, что такое полноценная семья, а как можно дать что-то своим детям, если сам никогда не получал, то есть нет понятия об этом!
Сергей Солодов мой бывший муж был младшим и любимым
ребёнком в семье.
а детей от следующих браков мужчины могут вообще не захотеть.
я живу с мч у него 2 детей от первого брака их мама от них отказалась ( кукушка ведь дети не виноваты не в чём. и не чего живём вместе он очень их любит.