Расставания

Разведенные мужчины с детьми от первого брака ...Девушки скажите стоит пытаться

строить отношения, если вы всегда на последнем месте ?
Marina Evtushenko
Если у свободного человека есть ребёнок или дети (и нет абсолютно никакой разницы, мужчина это или женщина), то в 99 % ему новой семьи не создать. 1 % я отношу на счёт нормальных, адекватных мужчин и женщин, которые понимают, что любить нужно не только своего ребёнка, но и того человека, который рядом с ним (с ней).
А З
Лучший ответ
Не надо сравнивать на каком вы месте и тогда сразу все станет на свои места.
То есть строить отношения с матерью-одиночкой тоже не стОит? Хорошо.
David Kopilov
Marina Evtushenko разведенная женщина с ребенком и отец проводящий выходные с ребенком от первого брака в квартире бывшей жены -это разные вещи .
дело не в месте ..а как жить вместе ))
Сергей Конопля
ну я сама не святая ..у меня ребенок от первого брака ...
почему я на последнем месте ?
я всегда на своем ...
Marsas Mm
На последнем месте в завещании что ли?
Я от таких по возможности буду бежать подальше. У меня у мужа и у любовника- дочери, и я на их фоне пустое место. В случае с мужем- ему просто похер, у него есть ребенок, от меня ничего не надо. В случае с любовником-его 12 летняя дочь зачастую в разговоре мелькает как особа крайне умная и вообще совершенная, в отличие от меня. Я для себя решила- ну их нахуй с их детьми. Надеюсь выбраться из этого порочного круга.
Михаил Shved
Не стоит. Сама сейчас в такой ситуации.
куда сама себя поставишь, там и будешь стоять. дети то тут при чем?
Vladislav Bi){O\/
Если вас устраивает вся ситуация и вы хотите быть с этим человеком, то очень даже стоит. На самом деле никогда нельзя сомневаться в своих силах так что дерзайте))) Сделайте так что бы вы стали на первом месте)))
Vlaenza Berwald