Расставания
У него есть ребенок от первого брака
Познакомилась и общаюсь достаточное долгое время с молодым человеком .Есть одно НО, у него ребенок от первого брака, девочке уже 3года, а парню 25 лет. понимаю по малолетки ребенок, жена и т. д он мне рассказывает что он выплачивать алименты больше 10тыс и бывшая пытается ставить ему какие то условия. (с женой они в разводе 8 месяцев, как он мне сказал) я знаю и понимаю что я не смогу смерится с тем что у него ребенок, эти звонки бывшей, будет больше уделять времени дочке! я ужасная собственница, и вчера я пыталась до него это донести на что он мне сказал что ты даже не смей думать о том что вернусь к бывшей и не предам. Это лишь слова. мне он нравится, душой отношением, предложил к нему переехать, но это бред.... скажите ну как быть? еще когда бывшая была беременная, они в квартире делали ремонт все как она хочет все для нее и ради ребенка (ремонт же не будет переделовать он) , я понимаю что даже если в дальнейшем мы будем вместе и жить на его территории я не смогу, ну такая я. . а своего пока жилья нет. Попросила его дать мне несколько дней чтобы разобраться во всей этой каши. что делать я не представляю.... всю голову уже сломала )(я осень боюсь очередной раз обжечься, с бывшим когда встречалась он до меня встречался с девушкой 9 лет, она везде нас при следовала и меня это бесила а здесь +ребенок. я запуталась, бывает что заропчу от безысходности, сложно определиться
Не будет у вас нормально жизни! много слов красивых он говорит
Леди, вы уж простите, но у каждого человека есть своё прошлое. и долги, которые он обязан выплатить. я даже незнаю что лучше, тот вариант, когда вы этого так на себе и не испытаете но и не собираетесь простить человеку его.. . жизнь до вас. или тот вариант, когда вы это на себе испытаете. пройдёт лет 10 или сколько там и у вас тоже будут прошлые ошибки. и тоже будут те вещи, за которые надо будет нести отвественность. и это нормально. но это незначит, что жизнь кончена. и пока вы не повзрослеете в этом вопросе, не сможете принять тот факт, что существует и другие стороны жизни у ваших любимых, кроме вас самой - счастья у вас не построиться.
Женщины хотят что бы мужчины признавали их детей, но признавать детей мужчины нет уж увольте! Двойные стандарты для женщин типично.
Бывает когда человека волнует его прошлое, а бывает что нет. Тут палка о двух концах: если он не интересуется своим ребенком, значит он плохой отец и в будущем может так и с вами поступить. А если интересуется, то молодец, хороший отец, но тебя это не устроит. Но если уже нервируют такие вопросы, то лучше найти парня без прошлого.
Сама же сказала, что не сможешь смириться с чужим ребёнком. Сама не терзайся и его не терзай. Моя знакомая задалась целью выйти замуж за холостого и без детей и нашла сороколетнего.
Не видела таких мужчин, чтобы с ума сходили по своим детям. Не дети разрушают отношения, а другие женщины, которых никуда не спрячешь из нашей жизни. Лучше подумайте об этом.
не надо не мучайся. Вчера была такая ситуация у меня-знакомый тоже оказался разведен и с сыном. Он очень любит сына, как сказал. Но.. . если быть с ним, это меньше времени тебе, он постоянно будет мыслями с ребенком, жена будет ребенка против тебя настраивать-сейчас. так потом. Они все сначала говорят красиво, а потом-жопа. Ребенок еще вредный окажется наверное, не угодишь. Потом в ход условия пойдут.. . -он или я. Конечно выберет ребенка. Проблемы начнутся Короче найди свободного
не понимаю... дети-это счастье. Тем более этот малыш не виноват, что появился на свет! А если у вас любовь и все серьезно, почему бы и вам не родить?
тебе нужен этот головняк? сама прекрасно понимаешь все, к чему все это? а себя не жаль? а в итоге окажешься лишней...
а что ты думаешь? хватай его в охапку и всё-раз любишь. Живи с ним. Зачем ему она, если любит он тебя. Ребёнок-не приговор ведь. И надо это понимать. что он общается с ребенком а не с ней самой. А ремонт-возьмешь и переделаешь так, как хочешь ты ))) если уж у вас всё серьезно завяжется и ты станешь там хозяйкой. Всё в твоих руках ведь )))