Расставания

У него есть ребенок от первого брака

Познакомилась и общаюсь достаточное долгое время с молодым человеком .Есть одно НО, у него ребенок от первого брака, девочке уже 3года, а парню 25 лет. понимаю по малолетки ребенок, жена и т. д он мне рассказывает что он выплачивать алименты больше 10тыс и бывшая пытается ставить ему какие то условия. (с женой они в разводе 8 месяцев, как он мне сказал) я знаю и понимаю что я не смогу смерится с тем что у него ребенок, эти звонки бывшей, будет больше уделять времени дочке! я ужасная собственница, и вчера я пыталась до него это донести на что он мне сказал что ты даже не смей думать о том что вернусь к бывшей и не предам. Это лишь слова. мне он нравится, душой отношением, предложил к нему переехать, но это бред.... скажите ну как быть? еще когда бывшая была беременная, они в квартире делали ремонт все как она хочет все для нее и ради ребенка (ремонт же не будет переделовать он) , я понимаю что даже если в дальнейшем мы будем вместе и жить на его территории я не смогу, ну такая я. . а своего пока жилья нет. Попросила его дать мне несколько дней чтобы разобраться во всей этой каши. что делать я не представляю.... всю голову уже сломала )(я осень боюсь очередной раз обжечься, с бывшим когда встречалась он до меня встречался с девушкой 9 лет, она везде нас при следовала и меня это бесила а здесь +ребенок. я запуталась, бывает что заропчу от безысходности, сложно определиться
Не будет у вас нормально жизни! много слов красивых он говорит
Екатерина Аверичкина
Лучший ответ
Леди, вы уж простите, но у каждого человека есть своё прошлое. и долги, которые он обязан выплатить. я даже незнаю что лучше, тот вариант, когда вы этого так на себе и не испытаете но и не собираетесь простить человеку его.. . жизнь до вас. или тот вариант, когда вы это на себе испытаете. пройдёт лет 10 или сколько там и у вас тоже будут прошлые ошибки. и тоже будут те вещи, за которые надо будет нести отвественность. и это нормально. но это незначит, что жизнь кончена. и пока вы не повзрослеете в этом вопросе, не сможете принять тот факт, что существует и другие стороны жизни у ваших любимых, кроме вас самой - счастья у вас не построиться.
Gala Dmitrieva
Женщины хотят что бы мужчины признавали их детей, но признавать детей мужчины нет уж увольте! Двойные стандарты для женщин типично.
Лена Сидорова
Бывает когда человека волнует его прошлое, а бывает что нет. Тут палка о двух концах: если он не интересуется своим ребенком, значит он плохой отец и в будущем может так и с вами поступить. А если интересуется, то молодец, хороший отец, но тебя это не устроит. Но если уже нервируют такие вопросы, то лучше найти парня без прошлого.
Сама же сказала, что не сможешь смириться с чужим ребёнком. Сама не терзайся и его не терзай. Моя знакомая задалась целью выйти замуж за холостого и без детей и нашла сороколетнего.
Не видела таких мужчин, чтобы с ума сходили по своим детям. Не дети разрушают отношения, а другие женщины, которых никуда не спрячешь из нашей жизни. Лучше подумайте об этом.
Дмитрий Пачин
не надо не мучайся. Вчера была такая ситуация у меня-знакомый тоже оказался разведен и с сыном. Он очень любит сына, как сказал. Но.. . если быть с ним, это меньше времени тебе, он постоянно будет мыслями с ребенком, жена будет ребенка против тебя настраивать-сейчас. так потом. Они все сначала говорят красиво, а потом-жопа. Ребенок еще вредный окажется наверное, не угодишь. Потом в ход условия пойдут.. . -он или я. Конечно выберет ребенка. Проблемы начнутся Короче найди свободного
Ybrjkfq Vbhjyjd
не понимаю... дети-это счастье. Тем более этот малыш не виноват, что появился на свет! А если у вас любовь и все серьезно, почему бы и вам не родить?
Оленька =***
тебе нужен этот головняк? сама прекрасно понимаешь все, к чему все это? а себя не жаль? а в итоге окажешься лишней...
а что ты думаешь? хватай его в охапку и всё-раз любишь. Живи с ним. Зачем ему она, если любит он тебя. Ребёнок-не приговор ведь. И надо это понимать. что он общается с ребенком а не с ней самой. А ремонт-возьмешь и переделаешь так, как хочешь ты ))) если уж у вас всё серьезно завяжется и ты станешь там хозяйкой. Всё в твоих руках ведь )))
Наталья А