Расставания
а вы бы жили с женщиной, которую не любите, ради ребенка?
Банально но иногда Дети, которые рождаются без Любви - есть знаками Любви, которая потом ВЫРАСТЕТ и ОКРЕПНЕТ!! ! Здесь нет советов, здесь обоюдное желание - и РОДИТСЯ ЛЮБОВЬ!! ! ОНА просто ОБЯЗАНА РОДИТЬСЯ, так как желание ДВУХ с БУДУЩЕЙ ЖИЗНЬЮ РЕБЕНКА, просто перетасовывает СУДЬБУ!!!
Еслиб я была мужчиной, то жила бы! Уж очень детей жалко!
упаси Господь!
Живут и даже не признаются себе, что из долга. Но если есть в душе долг, то он не даст бросить ребенка, будет терпеть и женщину. Таких мужчин очень, очень мало.... Чаще военные или бывшие военные... у кого долг -это профессия, ну еще если в семье был воспитан этот ДОЛГ,...
А может быть как раз именно ради ребенка и стоит расстаться? Ребенку нужны счастливые родители, которые научат его радоваться жизни. А чему могут научить люди, живущие вместе против воли? Только искусству выживания в вербальной тюрьме.
Нет. Ребёнку помогал бы, а жить с нелюбимой женщиной - это глупо...
А я даже ради доченьки и жиму полюбил!
Если она не полная с…. ка!
согласна с Фениксита))) ) умные слова...
наверное жила бы! ! так поступили когда мои родители!
Любовь она и есть только то, что кажется!
Мужчина никогда не будет жить с нелюбимой женщиной, даже ради ребёнка. Такова природа мужчин. На это способны только женщины.