Расставания

Живу с женщиной, которую не люблю! Прогнать ее не решаюсь, но и жить так тяжко... Что посоветуете?

Ты просто воруешь её время... когда тяжесть в Вашей душе будет невыносимой Вы уйдете оставив ей гораздо меньший шанс (возраст) встретить своего мужчину... .
Любовь Воробьёва
Лучший ответ
Жить с нелюбимым... так скучно... как будто жизнь проходит мимо.... мне это знакомо... .
Я ушла от него... так и сказала, мол, прости, НЕ МОГУ С ТОБОЙ...
Андрей Благов
Сами построили семью, не обманывайте, я бы догодалась и расталась.
САМ виноват... .
Непонимаю.... зачем мучить себя и другого человека?
уйди сам, не надо прогонять
Sergey Gorobchenko
Сесть и поговорить.
Полюбить...
для чего живешь, если тяжко, домработница что ли нужна?
*nataliya *
поговорить по душам )))
Elis Tsintsadze
Разойтись по-хорошему. Объясни ей всё,может по -хорошему поймёт
Не надо давать надежду людям на взаимные чувства если их совсем нет, ведь вы тратите их жизнь на ожидание вашего ответа...
Начать новую жизнь - никогда не поздно. Задумайтесь- а была ли у вас любовь? Расстаться всегда легче, чем возобновить то, что было. Лично для меня легче быть одной, чем жить с нелюбимым человеком. Да, материально жить стало намного тяжелей. но на душе- лёгкость и свобода, как будто оковы с себя скинула. Не мучайте себя.
Как-то Алчный сказал: "лучше иметь каплю счастья, чем бочонок ума". Философ ответил: "мне бы каплю ума, чтоб познать Счастье". Пока вы будете идти по жизни с каплей счастья, душевные страдания будут сопровождать вас всегда и Отравлять вам жизнь. Дерзайте и рискуйте! Победите- будете счастливы, проиграете- будете мудрыми и выйдите обновленным.
Я бы ушла.... вы оба обманывете и лишаете себя будущего
А женщина об этом знает? Ведь не просто стал жить с не любимой? Чувства были когдато? Но пройденное не вернуть!!!! Поэтому как бы ей больно не было (хотяб теперь не теряй времи) обьяснись с ней что так не может больше идти жизнь по пусту и в надеже!!!! Если не глупая, поймёт. Да и дура тоже поймёт!!!! Удачи, дерзай давай!!!!
Если действительно тяжко жить и не решаетесь тупо выставить её, не понятно правда почему, просто поговорите, выясните всё раз и навсегда. что бы потом не возвращаться к этому разговору. Убедитесь сами и её тоже в том, что вы не пара, будущего нет и не будет... .
Может таким образом что-нибудь получиться! Успехов!
горькая правда лучше, чем сладкая ложь.
чем больше времени пройдет, чем позже она узнает, тем хуже.
сядьте и спокойно поговорите.