Расставания

Надо ли жениться на женщине, которую не любишь, но спал с ней несколько раз, если она теперь забеременела ?

Madina Tabukhova
Если по пьяни было то ребёнок с большой вероятностью может родиться с патологиями. Пусть делает аборт.
Виктор .
Лучший ответ
На хрен она тебе сдалась?? ? Пущай аборт делает! Сучка не захочет, кобель не вскочит!
Любишь её - женись, не любишь - не надо, в чём проблема-то...
Презервативы.. Знаешь что такое?? ? Так вот, натяни себе его на голову.. когда ее будут скоблить..
Лёха Русаков
вопрос-то не о женщине, а о ребенке
Я думаю ничего хорошего из такого брака не получится, зачем жениться обязательно? Можно просто помогать материально.
Федя Семенов
А ты дурак!! ! Раз сама напрашивалась, значит что то ей от тебя надо было! Ты думал только секс?? ? Ну вот и получи! Хочешь спрятаться за нашей спиной? ! Ни фига, решай свои проблемы сам!!!
Farhod Dzhuraev
Жениться не надо, все равно разведетесь
Миша Абакумов
Нет, не надо! Этот брак ни к чему не приведёт. в нём будут несчастны все!!
не нужно жениться!!!! ребенку помогай потом и все! это единственное что ты обязан делатть, если конечно ребенок твой!
а тут ничего не поделаешь! если ребенка она родит и докажет что он твой ничего не поделаешь, алименты платить придется!!!! надо было раньше думать, когда она к вам приезжала!
Диана Костина
Я бы не хотела, чтоб на мне женились только из чувства долга. Это унизительно.
Мaratenok ...........
Как джентльмен, просто обязан жениться. Можно и на другой. А вообще поговори с ее бывшими, как они из таких ситуаций выкручивались. Никто же не женился на ней до сих пор.
нет не стоит. Но это не повод забывать о ребенке. Отцом нужно быть независимо от штампа в паспорте
не порть себе жизнь. Лучше любимой сделай и живи с ней. для чего с этой жить то? Для того чтобы все деньги ей и проглоту отдавать.
А презервативами то что вас, молодой человек пользоваться не научили? А теперь-нужно, не нужно... Была б я мужиком, за километр таких обходила, которые беременеют по пьяни, противно.
рожать или нет дело только ее теперь! а алименты платить через суд обязан.. . а вообще думать надо до того как вынул а не после
)а жениться не обязан. не хотишь не жонись!
Нет. Можно помогать финансово, если она родит ребенка. А жениться зачем?
Не надо. Просто прими ответственность за ребёнка. Так будет лучше всем.