Расставания
можно ли жить с женщиной,которую не любишь только из-за ребенка?
убежал от неё-вот и молодец!!!!
Самое большое что отец может сделать для своих детей - это любить их мать!
А раз не получается, то надо как-то по другому, вы ведь детей не бросете.
Удачи! :-)
вполне если ты так считаешь
ЭЭЭЭ??) ) стараетесь не любить из-за того что ребенок есть у ВАС? или не любите её ребенка?... в первом случае - почему не предположить что она полюбив вас примет и ребенка.. впрочем во втором - если любите женщину как можно не любить её ребенка ?)
Можно. Плохо то, что ребенок это чувствует. Надо постараться найти в женщине что-то, за что ее можно ценить, раз уж нет любви. Иначе все усилия насмарку пойдут.
Очень жалко, что любовь проходит, сколько эта любовь жизней ломает. Если на вашем пути появилась другая особа, и именно она является стимулом к жизни, а жена отошла на второй план, имейтев виду, это нормально, но это может быть просто искушение.. . А ребёнок будет страдать в любом случае, видеть нелюбящих друг друга родителей, хуже, чем видеть маму и папу счастливых, пусть даже живущих отдельно!
Удачи
Думаю, что никакие дети не способны удержать мужика возле нелюбимой женщины! А для ребенка такие взаимоотношения не на пользу!!!
Можно! А нужно?
Что - то я не встречала мужчину, который жил бы с нелюбимой женщиной только из-за ребенка. Женщина - может, а вот мужчина.. . не знаю, не знаю
Можно, но не долго... хотя, всё зависит от степени важего терпения... .
А вообще, часто до появления чего-то нового.. ведь незря говорят, свято место-пусто не бывает!! !
Удачи вам!!!
Если любишь ребенка - можно!
раз есть ребенок то нужны обое родителей, ведь до 12 лет отец несет на себе ответственность за воспитание дочери (какой она будет женщиной) также мать за сына.. . и до 24 меняются.. . потому помогать воспитывать это не полноценно а жить и мучится это всем тяжело... выбор за Вами.
Я устал… Я хочу тебя видеть сегодня, сейчас,
Я хочу на себе ощущать твои теплые, нежные руки,
Ну скажи, ты хотела вернуться хоть раз,
Сократив хоть на миг бесконечное время разлуки?
Я устал без тебя… Телефон твой все время молчал,
Непрерывно взрываясь звонком среди дня, среди ночи,
И на Млечном Пути я твой облик знакомый искал
Среди звездных, полночных, задумчивых строчек.
Я устал… Ты поверь, я действительно очень устал,
Появись из звезды, из зари или лунного света,
Возвратись как корабль, как любовь, как мечта,
Награди за часы и минуты без сна и ответа.
Я устал… Ты не знаешь, как тяжко любить мне тебя без тебя,
Как не слышать твой голос становится тяжкою пыткой,
Позвони, я прошу, позови к телефону меня,
Награди поцелуем, словами, лукавой улыбкой.
Ну скажи, ты хотела вернуться хоть раз,
ничего хорошего из этого не выйдет.... не получится.... рано или поздно один из вас сорвётся и уйдёт.... не стоит мучить ни себя, ни женщину.... ведь нет ничего хуже жить с человеком без взаимной любви.. . больно будит обоим, и ребёнку так же будит не сладко, ведь он будит всё чувствовать и понимать....
всеравно потом полюбишь....
тут ответ не однозначен.... если у вас каждый день скандалы и вы все это выливаете на ребенка то наверно лучше жить отдельно.
с другой стороны, если вы просто ее не любите, но при этом у вас хорошие отношения то стоит остаться в семье, т. к ребенку лучше жить собоими родителями чем с кем то одним
net, ne stoit, da i zachem sebia muchit? a rebenka i tak mojno videt, pomogat.
Случаи конечно в жизни бывают разные, и нет единого ответа для всех людей! Но как показывают большинство случаев - жить можно, но смысла нет. Проверено. И не только мной. Жить так можно - год, два, три, десять. Но можно раз разорвать, и жить лучше, чем мучать и себя и ребёнка, и его мать.
мы вот пытались, в течении 3-х лет, только друг-друга мучили, если любви нет лучше не стоит, а попытаться настроить дружеские отношения и так общаться
Не стоит себя мучить, любить и заботиться о ребёнке можно и на расстоянии от его мамы...
если ребёнок -это мальчик, то нужно, мальчику нужен отец
Если не полюбите ее ребенка, то вряд ли она вас полюбит! Ведь для каждой матери свой ребенок-это святое! Лично мое мнение...! Я так поняла, ребенок помеха.. .
Знаете, у любви не должно быть помех... .