Расставания

как растаться с женщиной,которую очень любишь?

и зачем?
Руслан Хлистов
Лучший ответ
а зачем? если любишь, дорожи этим чувством, а то ведь может так случиться, что больше и не полюбишь))
Татьяна
За свою любовь надо бороться, если Вы, конечно, взаимно друг друга любите
зачем? ?
помехи? долой их.
Если это необходимо, то придётся очень тяжело. Надо постараться переключить своё внимание на чью-нибудь проблему. Найти того, кому хуже и постараться помочь. В общем надо занять свой мозг чем-нибудь деятельным, а не воспоминаниями и собсвенными переживаниями.
Этг оооочень тяжело. , но если понимаешь, что расстование необхдимо, то КРЕПИСЬ ИЗОВСЕХ СИЛ!!!!
Ramaz Chogadze
А с мужчиной? Мне тож эт интересно
я растался 211 дней назад. мы прожили 29 лет. храни тебя бог от такого раставания. себе потом никогда не простишь. люби ее и дорожи каждой минутой когда ты с ней
Непонятно зачем с ней расстоваться если любишь, или она не хочет!? так прости и отпусти!
ммм, а зачем расставаться? если любите.. . или вынуждают какие-то обстоятельства?? ? если обстоятельства какие-то вынуждают, исправьте их, но ни в коем случае не расставайтесь... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!
С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг!
Решили, расставайтесь, но подумайте, что ждет Вас впереди и будет ли такая любовь еще у Вас. Женщина то любимая свободна или она не Ваша?
Любовь дважды не постучит в одну дверь.
Kayzer Rgp
без лишних эмоций.. Они ни к чему.. Тем боле, если Вы приняли свое решение окончательно, то надо быть более суровым и не стоит объясняться. . Женщине от этого будет хуже. . То надо суметь одно: ничего не сказав ей при расставании,... чтоб она поняла, что вы её и правда любите.. и что дело ни в ней или ком-то другом.. просто так надо
А зачем же расставаться, если любишь?! Может есть другой выход?! Подумайте.. .
Ну а если другого нет, то просто отпустить...
Qalib Sukurov
Без эмоций. Решительно и твердо! Только не надо говорить об объстоятельствах.
А зачем расставаться???? Ты же ее очень любишь....
Для чего расставаться с любимой женщиной? если ты ее любишь?
А почему сразу расстаться? ну а если решил значит быстро и четко