Расставания

Как забыть человека, которого очень люблю?

Мы встречались около 5 лет) но тут 3 месяца назад мы расстались: он просто написал, что нам надо расстаться... причину не сказал до сих пор... странный, может трус?)) вчера его видела, улыбнулся так разочарованно мне и долго смотрел вслед... а я хотела улыбнуться, но сделала вид, что мне безразлично... не знаю, правильно ли? когда встречались, жили душа в душу, сидели подолгу на берегу пруда обнявшись, кормили уточек, говорили о смысле жизни, целовались, вобщем вся эта романтика, любовь)) ну вот так случилось) всё это время думаю о нём, и самое главное не могу не думать, а так уже надоело страдать.... хочу любви, взаимной, настоящей... а он любит меня, как говорят подруги, часто спрашивает про меня, интересуется, почему у меня статус в вк -влюблена.. в кого)) как его забыть? очень люблю его, но не хочу больше страдать.... помогите пожалуйста)
Dayanc Gurbanmyradow
у меня было что похожее.. такая же смс без обеснений.. просто смс. Помогла подруга, которая прошла через это, посоветовала цветочки после ягодок посмотреть.. Слез было много и до сих пор акая то я синтементальная.. Но зато помогло и сейчас я улыбаюсь от души, даже когда его вижу.. Все пофиг... и любимый человек всегда старается быть рядом. Не переживай от нас уходят не нужные нам люди, твой человечек уже пути к тебе на встречу..
Рамис Хамидуллин
Лучший ответ
тоже над этим работаю, пока не получается. вообще нужно занять себя так. чтобы некогда было думать о немили найти другого мужчину
Тут поможет сильная мастурбация или розовый вибратор на батарейках...
не пытайся забыть его во что бы то не стало. найди какое нибудь хобби, или начни новые отношения с другим парнем, вообщем отвлекись на что-то, и твой бывший забудется сам собой.
Абсолютно согласна с Юлей и Оксаной - ненужные люди уходят, отвлекись найди себе интересное хобби, сходи в музей, театр, кино в конце концов просто погуляй возле воды в парке! Думай о хорошем - представь себе того человека которого хочешь видеть рядом и он появится!
Любовная зависимость, конечно тяжела, но победить её можно.

Для этого нужны годы тренировки. Лично мне помогло то, что стал вегетрианцем. Второй месяц уже, но любовь пошла на спад.
Dayanc Gurbanmyradow я с самого рождения вегетарианка))