Расставания
Быть с мужчиной которого ты любишь и без которого ты не можешь....
НО,который вроде с тобой,но ты не ощущаешь от него ни любви..ни ласки..ничего.только безразличие....или все же найти в себе силы..и уйти от таких отношений? Где взять силы,чтобы пережить расставание..с дорогим и любимым тебе человеком?
Похоже, что пока нет сил уходить. . может быть стоит еще подождать, пока наступит момент, когда сможешь жить без него и уйдешь с легкостью.. Если уйти прямо сейчас, будешь еще долго винить себя за такой шаг... ты же, наверное, еще надеешься на любовь его к тебе... Желаю удачи и .. ЛЮБВИ))))
А смысл ждать?... Ведь рано или поздно одному из вас такая "игра в одни ворота" осточертеет и кто-то уйдет. Зачем долго и мучительно отсекать части, когда можно отрезать разом и столько, сколько нужно (в переносном смысле, разумеется :))))....
Просто надо больше любить себя. Банально, но факт. Когда ты любишь себя, ты не станешь терпеть безразличие. И он почувствует, что ты себя любишь и ценишь и, возможно, если уж не любит, то уважать точно будет. А это того стоит.
Я на противоположной стороне. Нужен шпиЁн в тылу врага? ;-)
Ну это смотря что ВАМ самой важнее - Любить, или чтобы вас любили, да еще именно так, как это в вашем понимании - правильно... .
Свобода выбора есть всегда - потому и выбирайте сами...
тяжелая ситуация .И вместе никак и врозь еще тяжелее
лучше уйти...
ты молода и красива, жди своего "принца", не будь игрушкой для кого либо ищи для себя такого человека на которого ты сможешь полагаться всю жизнь как на маму или папу до этого, с ним жить прийдётся в 4 раза дольше чем с родителями, выбирай свою судьбу сама
Я так рассталась. Долго не могла. Зато очень быстро все встало после разлуки на свои места, в том числе и мои мозги. Расставайтесь однозначно.
Решайся уже на что нибудь.
Как же любишь и жить не можешь, а ощущаешь от него безразличие и хочешь уйти?
Не жалела сил, завоевала себе мужчину - теперь ищешь силы, что бы его бросить?
Вот бы с тобой кто сыграл такую шутку!
Я думаю, что на таких крутых поворотах не каждый человек сохранит выдержку,
рассудок и присутствие духа.
Показная холодность и безразличие - всего лишь вынужденная и необходимая
реакция здоровой психики на безответственность и непоследовательность.
Как говорится - нельзя объять необъятное.
Вот бы с тобой кто сыграл такую шутку!
рассудок и присутствие духа.
Легко, взяла да ушла. Скажи ему, либо нужно менять что-то в отношениях, потому что мне то-то, то-то, не нравится. а если не хочешь идти на компромиссы и делать ответные шаги, тогда, адью. Ничего из таких односторонних отношений, все равно не получится, точнее получится разрыв, рано или позно. Но лучше рано, чем потом еще отвыкать и дополнительно страдать.
У меня была такая же ответная реакция. 1. Жена пыталась всем заправлять вплоть до того что лезла в мужскую работу со своими идиотскими советами, а что то сделаю без её ведома "всё обсирала" когда остальные комне приходили за советом. 2. Всё мало ей было денег.
Я стал приходить домой и падать смотреть телевизор, а ей ты меня больше знаешь - делай сама. Не стал её водить и возить на культурные мероприятия т. к ей денег было мало зарплату отдам а она хрен хоть копейку на отдых выложит, а мне у тебя свой должны карманные деньги быть.
Нужно расстаться.. . найдешь другого.. . С которым будет взаимно...
Значит это не твоё, а просто игра