Расставания

Как называется девушка которая кидает мужчину который её любит?

гадюка!!!! =)))))
Таня Кислова
Лучший ответ
Девушкой называется. Меня мож пятеро любят, так что из этого????
Юля Латыпова
та которая тебя не любит
Денис Мальцев
в самом мягком определении - динамщица.
а так - обычная змея
никак, почему она должна страдать только из-за того, что он ее любит.... это эгоизм чистейший с его стороны!
Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин
Володя Москвин
Некоторые таких называют.. ДИНАМО,.
Кидает иногда, или часто?
Ну прям бестыжая"кровопийца".
Elena Krasotkalos
сучара
Давид Ферарь
эта девушка называется доброй, уж поверьте мне! а бывают такие, которые вам мозги пудрят на протяжении многих лет, а потом так запудрят, что вы без них не сможете!
Щука!!!!:)
Ivan Feldginkel
Безответная любовь.
Нормальная девушка, просто вас не любит
***..lida ***
Это ты кинутый, что ли?? ? Было за что, может!!!!
А что, лучше лицемерить и врать? Насильно ведь мил не будешь. Переболит пускай один раз - чем всю жизнь мучится!
Сердцу не прикажешь! Она повидемому не любит!
И(
Ирина (((***
мда... интересно почитать и про себя тоже немного... хек)))
Если она тебе не положена "сверху", то и нечего ей занимать место, предназначенное для твоей. А если положена, то она и так с тобой будет, так что никто никого не кидает. Как говорят буддисты: "Нет причин для беспокойства". А если тебя эмоции плющат, то это тоже позитив: ты способен ощущать боль, значит, должен радоваться: твоя душа жива!
может лучше спросить себя, почему она тебя бросила, а не искать названия для бывшей пассии, хреновый был вот и бросила.
Хз надо паспорт посмотреть
Katia Amit
нелюбящей
Мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто любит нас! Старо, но факт..
Alena .
Девушка с большой буквы!
Она поступает правильно. Она не обязана отвечать взаимностью на чувства всех влюбленных в нее))